Одна и счастлива?
36519
222
Про замужних и разведенных девушек, их мужей, бойфрендов здесь много тем. Давайте поговорим о нас красивых, сексуальных, умных, успешных женщинах, которые не замужем (и не были там :)). Почему мы одни (не считая бойфрендов и поклонников)? Как мы проводим время? Чем мы занимаемся/увлекаемся? Думаю здесь таких найдется немало:улыб:Итак, девочки добро пожаловать! :knix:
Anasteisha
девочек на женском форуме нет) вам на девочкОвый :biggrin:
violka
ну-ка бабсовет соберись! :biggrin: все мы девочки в любом возрасте:миг:
Anasteisha
А про тех кто один и якобы счастлив. И замуж им совсем не надо, потому что делать там нечего, здесь тем как будто нет. Ровно столько же :biggrin:
Anasteisha
Вы одна и счастливы-НЕ ВЕРЮ........ :спок:
Alby
Вы одна и счастливы-НЕ ВЕРЮ........ :спок:
+10000,
хотя понимание счастья у каждого свое :knix:
Alby
читай внимательно!!! одна, не совсем одна, а просто незамужем :knix:
Anasteisha
а просто незамужем :knix:
не зовут? :миг:
cher
Ну...не есть счастье-ложась спать обмнимая подушку.....А потом в нее же плакать от того, что- я такая вся в шоколаде и одна..... :cray-1:
Alby
и во-вторых не про то что счастлива, а о том что нам интересно, как проводим время, наши идеи, мечты и т.д. не об отношениях топик!!! не путайте!! :tantrum:
Anasteisha
А какие могут быть мечты у одинокой *девочки* в 30 лет.....где бы найти прЫнца.....да и уже по сути -не до принца то....:миг:
Anasteisha
читай внимательно!!! одна, не совсем одна, а просто незамужем :knix:
А скоко Вам лет?
Alby
А какие могут быть мечты у одинокой *девочки* в 30 лет.....где бы найти прЫнца.....да и уже по сути -не до принца то.... ;)
ну начнем с того, что мне еще пока не 30, а около :biggrin: а закончим -
НАРОД НЕ ЦИКЛИТЕСЬ НА ОТНОШЕНИЯХ! тема избита :tantrum:
Anasteisha
Почему мы одни
Не об отношениях :eek:а об чОм? Вы сами себе противоречите!
Anasteisha
Девочки около 30-все зависают в элитных службах знакомств...Если там уже все потеряно, то в элитных, закрытых стриптиз-клубах.....О каких идеях Вы говорите...... :dnknow:
Alby
скорее тема философии отношений) повторяю топик не о мужиках, а о женщине! мысли, желания, мечты, мнение и прочее:миг:босоножки чур не обсуждать:миг:
Anasteisha
Покажите правильное русло?
Anasteisha
босоножки чур не обсуждать
а почему - нет? я себе недавно купила отличные туфельки в цветочек :tease:
Anasteisha
скорее тема философии отношений) повторяю топик не о мужиках, а о женщине! мысли, желания, мечты, мнение и прочее:миг:босоножки чур не обсуждать ;)
обсуждение хобби, увлечений. о работе. как мы отдыхаем. мнение о спорте, фильмах. кто где был и т.д.
westie

а почему - нет? я себе недавно купила отличные туфельки в цветочек :tease:
какого цвета? :biggrin: а я шикарное коктейльное платье :biggrin:
westie
я на самом деле сама шмотница :biggrin: ну и опять же в тему-
МАГАЗИНЫ, БУТИКИ- наши любимые места:миг:
Anasteisha
Вы меня извините, Вы новерное, написали и сами не поняли, что написали!Хобби одиноких девочек-ну прям стыдно подумать:смущ:
Alby
так вы и не думайте:миг:да что вы все заладили про одиноких? свободных! вот мужик в 30 одинокий? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Anasteisha
Я за время своих свободных полетов успела 3 раза побывать за границей, получить права и золотой значок с сапфиром от конторы.:смущ:
Еще на выходных пойду блюз и рок-н-ролл слушать и никто не будет морщить носик, что "неохота, да и футбол сёдняя".