пневматика в новосибирске
40914
58
Подскажите где в Новосибирске можно посмотреть пневматику, кроме магазинов из рубрики "охота" в 2гисе? или альтернатив им нет? неужеои у нас нет ни одного специализированного магазина?
Alexander_
собственно интересует такая игрушка и 88 гр. балоны в наличии.
Alexander_
это не игрушка, так просто не продается
зачем она тебе?
Scyr
в смысле? там всего 170 м/сек, на нее не нужно разрешение.
по банкам стрелять, внешний вид нравится :улыб:
Alexander_
да? а с виду солидная

все равно - в городе стрелять нельзя, в лес с ней тоже нельзя
Alexander_
ни одного специализированного магазина
Да, не встречал такого магазина. СО2 тот еще вариант. Берите уж лучше переломку. Стабильней скорость. Точнее.
Alexander_
собственно интересует такая игрушка и 88 гр. балоны в наличии.
для начального знакомства с пневмой может и сойдет. Основной минус таких систем - сильная зависимость от температуры. При температуре близкой к нулевой - это будет уже не стрельба а так, плевки... Ну и невысокая мощность.
Есть еще ППП-системы (пружинно-поршневые). И наиболее интересная (ИМХО) система - РСР, с наличием резервуара предварительной накачки. Если интересно поищите в андексе.
Arrow_a
система - РСР, с наличием резервуара предварительной накачки.
Но это уже совсем другие деньги...
Alexander_
Покупаете Gamo Shadow . Она стоит в районе 8 000 , стреляет 170 м/с , но ! Тут же спрашиваете у продавца, есть ли к ней поршень, без дырки( Я конечно понимаю, можно там вкрутить в дырку болт и т д, но мне проще так) за 600-800 р , меняете. И все, у вас ружье ~300 м/c . А написано что 170 , т е типа разрешено.
Alexander_
Подскажите где в Новосибирске можно посмотреть пневматику, кроме магазинов из рубрики "охота" в 2гисе? или альтернатив им нет? неужеои у нас нет ни одного специализированного магазина?
Нужна именно новая винтовка или бушные рассматриваются ? Могу Диана-48 за 15 тыс. руб. предложить. Отличается от более известной Диана-52 только ложе, по железу все один в один. Остальное в личку.
Alexander_
на станционой много пневматов
Alexander_
Леш, на самом деле выбор по пневматике в нашем городе не особо велик, но для любителя выбор достаточен. Тебе сперва нужно для себя понять, для чего тебе нужно пневматическое ружье, либо просто по бутылкам стрелять, либо для личных тренировок.
Что касаемое того ружья которое ты представил в аттаче, то скажу, что это просто дорогая ИГРУШКА, ни какого удовольствия она тебе не предоставит, хотя его приятный плюс в том, что его не нужно перезаряжать, но из него ты будешь стрелять хаотично, это точно, т.к. оно стреляет на шариках 4.5мм , а он них никакой кучности ты точно не добьешься, это как говориться - "чисто по баначкам пострелять на даче с пАцанами"
Что я могу тебе порекомендовать, если тебе нужно ружье для личных тренировок, для "набивания глаза", то есть отличное ружье испанского производства GAMO 1000, основанное на пружинно-поршневом механизме, которое после небольших доработок будет служить тебе вечно. Изначально в этой модели стоит обычная винтовая пружина, которая выдает 170м.с., что для тренировок не совсем достаточно, но я себе заказал в пружину "двух винтовую" через Москву и специальный "утяжелитель", после чего ружье выдает приблизительно 320-340м.с., а это уже серьезно. Еще одним важным преимуществом ППМ и данного ружья является то, что оно может стрелять различными модификациями пулек, лично я имею в ареснале около 5 видов , также есть "дротики" различных марок, что позволяют оходиться на мелкую дичь. Так что, взвесь все за и против.
Будут вопросы, пиши в личку, помогу, подскажу, расскажу. При необходимости вэлком в тир при ГУВД НСО.
RAN
Сколько примерно стоит данная вещь? Разрешений я так понимаю никаких не нужно?
Антон54
по цене не подскажу, да я думаю в инете поискать можно,это не проблема, за одно и оптику можно прикупить, я так и сделал в свое время, тоже испанская GAMO вещь отличная. Ну и естесственно пристрелять ее надо :миг:
Что касается разрешений, то они не нужны, при покупке нужен только паспорт. А вот когда заказывал спец.пружину в Москву, то просили еще выслать ксерокопию удостоверения КМСа по пулевой стрельбе :смущ: Но пружину поменять стоит, пускай на простую усиленную, в магазинах охотничьих продается просто так.
RAN
ННП,
в виду того что нет барахолки...

Где в новосибе купить вот это: "Пневматический пистолет Макарова МР-654 К", или может кто продает?
Yura_18
654К - продается почти в любом оружейном магазине. Стоит ок 5000.
Б\У можно найти за 3500 плюс-минус 500р

Могу предложить Crosman 357. за 2000.
(см. аттач.) Внешне состояние так себе, но внутри все работает.
PS реально большая пушка, мечта ковбоя :live:
5kull
Я тут краем уха услышал что грязного Гарри продаёте возьму пожалуй если никто не против? дайте телефончик созвонимся документы и запасной клип имеются?
А про найт сталкер сразу скажу говно очень привередливая машина запчастей нет вообще если отдавать в мастерскую ремонт любой фигнюшки стоить будет как половина винтовки( лучше купить дрозд поставить длинный ствол от винтаря и перевести на свинцовый гамо раунд)))) :спок:
sotrudnik4K
Ни документов, ни запасного клипа нету к нему, сам покупал Б/У, и то в нагрузку к другому стволу, потому что была скидка за комплект :спок:
Я из него ни разу не стрелял еще даже, все времени не было. Если надумаете прикупить зарядим-проверим- постреляем
5kull
Ну думаю в субботу встретиться надо мой тел для созвона 8 913 ноль 18 90 9четыре :agree:
sotrudnik4K
Есть 654. В хорошей комплектации. Но такая корова самому нужна. Задешево не отдам. :улыб:
5kull
А какова комплектация и какова цена ? 654
sotrudnik4K
Полный комплект с документами + 10 балончиков + кобура+ пульки+деревянная рукоятка+рукоятка со звездой коричневая. фото в посте выше.
Машинка хорошая дешевле 5000 не отдам.
Знаю что дорого, поэтому могу за 500 рукоятку со звездой продать.
5kull
Нет спасибо ненадо у меня просто на продажу 1 лежит за 2700 правда потрёпанный но в хор сост))) а ты лучше давай к нам в хардбол приходи)))