красота и материнство (часть 73)
175761
1000
Автоинформатор
Про колесики на санках.Мешают когда на паребрик поднимаешь, а так мне они нужны когда дорогу переходим
Автоинформатор
Ась, да, напишу - я наверное в след среду пойду с утреца
Kesha_20
ну они как-постоянно есть или как то убираются/поднимаются когда по снегу то едешь?
Tancer
Они как бы на сгибе получаются.По снегу точно не мешают.А без них мне , к примеру, вообще санки не надо.Потому что мы ходим в парк гулять, 3 дороги переходим.Даже если он встает и ножками переходит, как то не хочется в другой руке санки волочь. У меня спина одна и новая не вырастет. И так болит.
Автоинформатор
Даша..ты как съедила то?! как твои себя вели?! как теперь себя ощущаешь?
Lissa
Мы в субботу поставили манту в сибирячке, вчера сьездили в пк проверить и поставить превенар, сколько народу в пк, это ужас. Очередь в процедурный кабинет около 40 человек, и некоторые причем с обеда до вечера просидели, ребенок успел за это время несколько раз поспать. Мы ходили по знакомству, проверили манту и сказали можно превенар, но увидев очередь была готова отказаться ставить бесплатно, даже несмотря что вакцина стоит 3000. Но нас провели без очереди, больше я не сунусь в пк....
Aleno4ka2008
Нам тоже во вторник манту ставить,я вообще не парюсь,в ПК ходим раз в месяц,без проблем,записываемся по времени,если и приходится ждать то мак. минут 10!Специалистов к году проходили,так за полтора часа всех прошли!И прививки все в пк ставили,тоже если и была очередь то минут 5-10!:улыб:
Девочки, всем привет! :роза:
Давно вас не читала, а сегодня снилось, что мы отмечаем сотый топик! Запомнила, что мы такие круглые пироженки ели с надписью КиМ!!! Так прикольно!!!!!
Lissa
Юля, поздравляю вас с успешной коррекцией!!!! Рада за вас очень!!!
Yankina
На прием да, по записи, а вот на прививку живая очередь. Вот к врачу мы вчера попали по записи, а вот на прививку вставать в очередь надо было. Кому то быстро ставят прививку, мы и минуты в процедурном не провели, а некоторые и полчаса там находятся.
Не, мы каждый месяц в пк не бываем, смысл если ребенок здоров и его ничего не беспокоит, если только взвешаться, но и так видно что ребенок отнюдь не худеет...да я понимаю что если есть какие то показания, то тогда да...мы например каждый месяц сдаем анализ мочи, тк есть незначительное расширение лоханки почки, но я утром собираю анализ и муж отвозит. Мы проходили специалистов в месяц, в полгода, в 9 месяцев, в 10 месяцев заболели, но врач к нам на дом приходила. Ну и сейчас по тихоньку проходим специалистов в год. Но в основном ходим платно, кроме педиатра, окулиста и невропатолога. Прививки в центре вакцинопрофилактики ставим, только вот превенар решили поставить в пк, вакцинолог из центра посоветовала, тк пока есть возможность бесплатно поставить, то ставьте. Еще один укол превенара через два месяца и все. Через месяц пентаксим поставим, потом тетраксим.
SmallLadybird
Олеся! С днем рождения!!!!! :present: счастья и здоровья тебе!!!!
Аня, у нас сегодня вылезла сыпь небольшая. Я связала это с прививкой! Прошло 2 недели уже. Но в памятке, которую нам выдали написано, что возможна сыпь через 1-2 недели, которая за 1-3 дня должна пройти! Делаю вам вообще без реакций поставить!
Танюша (табакерка), вы что решили ГВ свернуть?! Почему?! Как прошло?!
Kesha_20
а какие у вас сейчас санки?
Jellyfish
Маша, поздравляю! Мы пока только пить сами научились!
Jellyfish
Обычные Тимка с колесиками сзади.Купили в магазине "Нати" за 960 р, на СМ через инет магазин их продают за 860, разница не существенна
Jellyfish
МАша-поздравляю!!! А ты с какого возраста стала ему ложку давать?
Девочки вчера вечером смотрела ТВ-подряд идет реклама и в каждой говорится о маминой заботе, маминой радости и т.п. и не слово не сказано про папу, создается ощущение, что пап в нашем обществе нет или их очень мало)))
катюнька
Олесю с днем рождения!!! Желаю очень много здоровья и счастья!!! :роза:
Катя (катюнька), вот у нас вообще нет ни молока детского, ни кефира. Я когда покупаю молочку, то беру с маркировкой Органик, Мироша пьет и молоко, и кефир взрослые. Я не кипячу. Если честно, то не понимаю зачем. Ладно из-под коровы молоко, там бактерии, но в упаковке же оно пастеризованное. Йогурты даю детские, тоже органик, а то есть йогурты детские, в которых вся таблица Менделеева!
Jellyfish
Поздравляю!!! У нас пока равнодушен к ложке, только стучит ей по столу и все....как научила, поделись?
Kesha_20
вроде же они вам не понравились...
Я с этими санками как корову выбираю :biggrin:
Jellyfish
Про санки - мы купили обычные санки, ручка с обоих сторон может крепиться, есть веревочка. Есть колесики, но они хорошо ездят если ребенок повернут лицом вперед. Они прикреплены чуть сверху и не мешают.вот такие
Еще нравятся санки, на улице видела - вот
Jellyfish
Это не санки-коляска, обычные санки