красота и материнство (часть 47)
117908
1000
IrishSummer
Ясно!!! Но все равно волнительно, когда малыш подкашливать начинает!!!
Yankina
не, у нас уже кресло..
daryaryabtseva
согласна про прививать любовь к животным. часто вижу таких мамочек,которые еще издалека видя собаку,которая на поводке сразу ребенка берут на руки и бегом уходят. По-моему глупо. Какими вырастут дети?
Я так делаю :спок: пусть будет глупо, тупо...да как угодно. Если идиот хозяин не понимает, что он в мире не один и что есть правила выгула собак в наморднике. Проверять адекватность этой собаки на своем ребенке как-то не хочется. Каждый день мы идем в парк и встречаем тетку, выгуливающую стаффа, он рвется с поводка постоянно. Вот нахрена мне делать огромный крюк в дождь, в мороз.....потому что какая-то дура не понимает, что она не одна вообще в городе живет со своей псиной.
Dolorez
аааа.... ! я ЗА!!! я как раз в после покраски красивая буду :knix: надо же похвастаться :смущ:

Лена (Заинька) там же у тебя Ульяна рядом живет, тебе у нее проще грибочек взять :yes.gif: а еще у меня очередь за ним на месяц уже :yes.gif: девочки не выкидывайте его. реально очень много желающих.
_Маргаритка_
странно-все собаководы оказывается какахи убирают за своими собаками-откуда ж столько дерьма то тогда :umnik: :umnik: это не вам конкретно вопрос, а так просто...у нас вся площадка загажена и садик рядом и территория школы..они даже уже и на монументе и в саду кирова-везде....ну ладно у нас проблемы с местами для выгула, но мне кажется даже недалекий знает, что в парках собакам не место, ан нет....у нас была собака, признаюсь выводила гулять ее за дом, в траву, какахи не убирала...Собаку больше не заведу(хотелось бы на это надеяться)...
sheri
:biggrin: я кстати не имела ввиду, что возьму ребенка и как огалделая понесусь вдаль :biggrin:
_Маргаритка_
Рита ты очень правильно высказалась,я с тобой полностью согласна,но я и одну бездомную собаку боюсь если она проявляет агрессию,а раньше даже их кормила,рядом с работой стройка была и мы им остатки обедов относили!но были прицеденты,когда они и по одной начинали кидаться!

Девочки все мои высказывания по поводу отстрелов,естественно я утрирую,этим я хотела сказать,что я пойду на любые меры лишь бы наши дети были защищены!
Мне муж газовый балончик собирается купить,чтобы я смогла защититься!
Девочки может кому- нибудь пригодится. Мне рассказывали как на курсах самообороны учат от собак защищаться. Для этого правда нужно с собой фонарик носить и в случае нападения в глаза светить собака слепнет, пугается и убегает. Только видимо это ночью , либо в сумерках проходить. И надо что бы это уже на уровне подсознания было...
Msduet
ага. Ульяне напишу тогда :улыб:
SmallLadybird
ПоздРавЛяЮ:

Яна Анатольевича с 10 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
Анютку с 3 месяцами (доченька sartary - Елена ) :flowers: :flowers: :flowers:

Мамочкам - Леночкам хорошего настроения, :flowers: а деткам - здоровья!
Мы тоже поздравляем!!!
И я примажусь :flowers:
Всем привет:улыб:
Yankina
У нас на автолюльке написано, что нельзя, так как может сработать подушка безопасности и прижать люльку!!
Msduet
девочки, смотрите какой дом классный
Показать спойлер
http://domanedorogo.ru/index.php/doma-iz-brusa/58-td-106.html
Показать спойлер
прямо мечта ))) я правда всегда хотела одноэтажный, но этот прямо во всем остальном идеален... осталось определится с местом :yes.gif: эх... вот я фантазерка... жаль что в центре не поставишь такой домик...
Девочки, сегодня видела Олесю. Красотка м-м-м :flowers: :respect:

Ps^ Олеся пасибо за денежку. уже дошли
SmallLadybird
хм,а у нас написано что можно :biggrin:
SmallLadybird
Ясно!!! Но все равно волнительно, когда малыш подкашливать начинает!!!
Ну вот поэтому я врача и вызвала сначала. А когда убедилась, что кашель этот при нормальном горле и легких, то перестала обращать на него внимание.
Tancer
видела у сестры в короле, сбоку спереди. где дверь открывается, такой замочек - и от его переключения зависит как установить правильно автокресло.
Tancer
Если я не ошибаюсь, то и автолюльку, и кресло можно ставить на переднее сидении только при условии, что там нет подушки безопасности :dnknow:
Всем привет. Яника и Аню с датками!!!!

У нас тоже стая собак живет за домом в гаражах. И периодически сидят у подъезда. Страшно выходить даже. Как то выходили и увидели, что какая то бабуська их кормит прям возле дома возле подъезда. Муж ей все высказал, что о ней думает. Я понимаю, что жалко их. Но вынеси им еду за дом и покорми их. А они и сидят после этого около подъезда.

Девочки, никто не знает куда подевалась закупка с Крокид? Вчера была, сегодня тема не существует. И найти не могу новой.
Tancer
Пункт 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах,
оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с
использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией
транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля -
только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Детское кресло можно устанавливать на переднее сиденье, если нет подушки безопасности. А вот если она есть, то ее необходимо отключать, так написано в инструкции автомобиля.
ryv_nina
С этими собаками даже забыла поздороваться :biggrin:
Всем привет :flowers: Малышей с датками :bday:
HappyBride
Если я не ошибаюсь, то и автолюльку, и кресло можно ставить на переднее сидении только при условии, что там нет подушки безопасности :dnknow:
Вот и я так думаю!
Eka26
и я с этими домами )))
всем привет! малышей и мамочек с датками :flowers:

давайте в субботу, часов в16 как обычно кофе пить? :nom:
ryv_nina
Да на месте вроде, она. Сейчас проверила.