красота и материнство (часть 46)
134867
1000
Rigick
вот, один в один!
приходится укатывать на подъездном балконе и если сильный ветер, то несу домой на наш балкон-спать. если гулябельно, то гуляю. но у нас около дома вообще труба какая-то.
Всем привет!!!
а мы болеем((( сначала папа заболел... я держалась-держалась и заразилась,и Тася следом... Ночь убойная была, температура 39... я и сама плохо себя чу... и с Тасёй прыгать...
positiFF
У нас также. Только ветер подует, сразу истерика начинается. И солнце терпеть не может:хммм:
jhgfdsa
Еще в альфамеде детский хирург хороший есть (она и уролог-андролог) - Ирина Владимировна Живолуп
очень прошу вас остаить отзыв о этих специалистах в группе! У нас там тема в Обсуждениях есть Специалисты. Потому что эти темы оч. часть всплывают.
Rosse
С утра уже играем :biggrin:
Мне нельзя дарить просто деньги, не рационально потрачу:хммм: Отложила на духовой шкаф и фотоаппарат, совесть чиста:улыб:
а мне кажется такой подарок как раз для тебя! Включай на всю громкость и МСТИ соседям! У них вечный ремонт, а у тебя будет вечный концерт!!
Aprill
выздоравливайте!!!!!
positiFF
Ульяна, у нас такая же реакция на солнце и ветер.
Rigick
Насть, ну прохладно у нас наверное... дом кирпичный, дышащий такой, окна деревянные ) носки, снимает молниеносно. приходится туфлями прижимать :biggrin:
Dolorez
у нас солнце тоже не в почете:хехе:а вот на ветер как то не обращала внимания
petrodaria
Лен, вот Кире тоже даю со стола - не всегда и по чуть-чуть, т.к. не все, что мы едим можно дать Кире. я почти на пед. прикорме? :biggrin:
я думаю нет
вы просто на педиатрическом прикорме+иногда куски со стола :смущ:
Dolorez
Ульяна, у нас такая же реакция на солнце и ветер.
О, а я думала я одна вампирёнка воспитываю :biggrin: в парке все мамочки на солнце вытаскивают детишек и стоят болтают, пока те спять в колясках. Мы же с диким ором катим в самую глушь парка, где темно и никого нет :ухмылка:
Всем привет :flowers:
:appl: Девочкиии! Никто не пользовал Кларанс? Не верю!!! :biggrin:
HappyBride
я точно нет..я по бабковски чистой линией
_Маргаритка_
А кот с собакой у нас в большом почете.
не мучает он ее? не сильно хватает?
а то мой так сильно кошку мучает, мне ее прям жалко(
jjb1
Кота любит зажать в углу и "гладить".Кот не сопротивляется, его собак иногда так достает,что Данины поглаживания просто сказка.
А пес у нас очень любит,когда его тискают.Прям млеет от удовольствия.
HappyBride
:appl: Девочкиии! Никто не пользовал Кларанс? Не верю!!! :biggrin:
у меня крем база со светоотражающим эффектом - оч. довольна и крем для тела, тоже советую..твоими штуками не пользовалась...
HappyBride
Катя, я очень люблю кларанс, но именно такой умывалкой не пользовалась. Посмотри вот по этой ссылке отзывы :роза:
Показать спойлер
http://makeit-up.ru/tag/clarins/
Показать спойлер

Показать спойлер
Tancer
я точно нет..я по бабковски чистой линией
:agree: аналогично.:улыб:
ПоздРавЛяЮ

Таисию с 9 месяцами (дочь Aprill - Аля) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (доченька Maripoza- Даши ) :flowers: :flowers: :flowers:
Леонида с 2 годиками и 4 месяцами (сын МамаСвета - Светлана) :flowers: :flowers: :flowers:
МиМи [цвет:blue] с 1 годиком и 3 месяцами[/цвет]( дочь Лисуня - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:
Максима с 3 месяцами (сын manjelka - Анастасия :flowers: :flowers: :flowers:

:heart: :heart: :heart: Всем здоровья и весеннего настроения! Любить солнышко и не боятся ветра!
:heart: :heart: :heart:
_Маргаритка_
Доброе утро!!!
У нас та же история с солнцем,вчера вышли в парк и на нее солнце случайно попало,была жуткая истерика,пол часа волокла коляску и дочу на руках :biggrin: я уж думала мы одни такие :biggrin:
jjb1
ПоздРавЛяЮ

Анечку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (доченька Maripoza- Даши ) :flowers: :flowers: :flowers:
Леонида с 2 годиками и 4 месяцами (сын МамаСвета - Светлана) :flowers: :flowers: :flowers:
МиМи [цвет:blue] с 1 годиком и 3 месяцами[/цвет]( дочь Лисуня - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:

:heart: :heart: :heart: Всем здоровья и весеннего настроения! Любить солнышко и не боятся ветра!
поздравляю :flowers:
jjb1
ПоздРавЛяЮ

Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
ПоздРавЛяЮ

ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: