Зима, сухие волосы. Что делать?
9634
45
С настеплением холодов начались шапки, куртки, шубы. А с ними ужасное намагничивание волос! Уложу дома волосы-все отлично. Доеду до работы- и хоть плач :cray-1: , вся как одуванчик!
Кто как справляется с этим явлением? Подскажите, чем намазать)))
СоняSonya
та же проблема, кто знает - помогитееее
СоняSonya
В Шварцкопф проф. есть отличный антистатик. Попробуйте.
Bagira7611
Дайте название или фотку!
У меня такая же проблема. Только начинается еще на стадии сушки феном. Ничего не помогает :biggrin:
vida
Ещё мне нравится спрей специально для зимнего ухода. Хорошо увлажняет и имеет антистатический эффект.
СоняSonya
Увлажнитель воздуха ставить и питательные маски для волос делать.
mordochka
Не поможет,тут нужен не смываемый уход.
lexus
не смываемый уход нужен для получения результата "прям щас", а питательные маски и увлажнитель воздуха при регулярном использовании могут устранить причины возникновения такой проблемы
сориентируйте, плиз, по цене зимнего спрея (последнее фото)?
СоняSonya
включайте увлажнитель воздуха - и коже, и волосам, и ногтям лучше будет
да и простуды меньше мучают
ДжэйнЭйр
У меня есть увлажнитель,а маска Лореаль Абсолют репер -must have,но помогает зимой только несмываемый уход.
пальмовая_ветвь
спасибо, я тоже сегодня поеду куплю
Bagira7611
Спасибо большое :роза: :роза: :роза: !!! Знаю что линия ОСИС от Шварцкопф вообще оч хорошая. У меня " жидкий шолк" для придания блеска волосам ОСИС- очень нравится.
А Эстельку я термозащиту покупаю- тоже не плохая.
СоняSonya
для меня эстель-деньги на ветер.

Возьмите антистатик велла.
СоняSonya
мне масло Орофлюидо помогает :улыб:
Зимний спрей от Эстель через месяц пользования стал сильно перегружать волосы.
Katyuncha
Все зависит от структуры волос. Например мой пористый вьющийся волос не перегрузить ничем) Пользуюсь шампунем и маской для поврежденных волос плюс спрей увлажняющий плюс масло Керастаз и совершенно замечательно себя чувствую. Если волос тонкий то естественно его можно перегрузить)
Bagira7611
даже не знаю. :dnknow:
У меня тоже пористый и вьющийся.
Все с этим спреем было у меня хорошо, пока не попользовалась чуть подольше.
Потом волосы стали как грязные от него
СоняSonya
пользуюсь Осисом несмываемым кремом,не перегружает волосы, защищает, разглаживает немножко))) и не электризуются волосы) и маслом Альфапарф
Bagira7611
а если волос тонкий, то чем тогда лучше пользоваться?
Svetok
Лучше пользоваться антистатиком не содержащим силиконов и масел.