красота и материнство (часть 18)
129873
1000
ой, у меня в свое время мама побрилась на лысо из-за елочных игрух
ну она тогда ооочень маленькая была и волосы у нее оочень кудрявые были и все думали что ели ее сбрить то они выпрямятся, в общем дядя ее предложил ей набор елочных игрушек (в то время по словам мамы очень тяжко было с ними) взамен на то что они ее обкарнают.В общем года в 4 это было) мама в платочке ходила, в итоге волосы которые отросли еще сильней завиваться стали
АлисияЗеленская
спасибо девочки..буду продавать...эх. так то симпатюльчатое
Насть, мне кажется по цвету тебе не очень, ты как будто сливаешься с ним, я в общем тоже советую продать,только помидорами в нас не кидай :biggrin:
Rigick
я бы не решилась выкладывать фотку, я критику вообще не переношу ни в каком виде, хоть я и понимаю, что многим нет смысла мне врать или говорить что плохо, когда наоборот хорошо. Но вот я прям не могу и все слушать, у меня внутри все переворачиваться начинает )) Поэтому я и другим не очень люблю говорить что не так)):смущ:
Лисуня
да можно сказать.... я сама созрела для такого решения и все сказали что не идет..значит лучше и правда пристроить..чем оно в шкафу будет лежать:улыб:
девочки хочу вас познакомить
это Илюшка
Rigick
А мне кажется широкий ремень и какие нибудь замшевые корочневые ботфорты и супер! Тем более у тебя рыжий цвет волос!!!
лесяОлеся
Какое голубоглазое чудо!!!!
Rigick
Насть, по фотке трикотаж смотрится очень дешевым :смущ: и платье висит мешком. Оно тебя не украшает. Конечно его можно довести до ума всякими аксессуарами, но оно того не стоит. ИмХО конечно :улыб:
Валюш, не бойся) У меня вообще экстремальное обучение было. Права мы купили, тк у Жениной подруги своя автошкола и было дешевле их купить чем обучаться, нам они обошлись вообще в 10ку. А учил меня муж)) Пару дней покатались в кольцово, потом в академ, а через два 2 он заставил меня на трасу выехать, в общем я наверное на 2 кило сразу похудела :biggrin: потом вместе ездили на работу и я прям быстренько научилась. Хотя ругались с ним вообще жестко, он мне все время говорил что делать, а меня это жутко бесило, так я не могла принять своего решения и поэтому ездила вообще расслабленно, то светофор пропущу потому что он мне не скажет, то машину сбоку не увиду когда перестраиваюсь, и это все сопровождалось диким ором. Ну я привыкла что он мне всегда говорит что делать надо. А вот когда я без него начала ездить мне даже легче стало и я поняла что без него я езжу намного лучше чем с ним)) А с парковками это отдельная тема, мне кажется это проблема всех девушек, ну или это с опытом приходит. Для меня парковаться задом это из разряда самолет посадить :biggrin: Хотя помнится мне что я как то это все таки делала. Но наверное придется всему заново учиться, тем более с левым рулем :безум:
Eka26
не..по качеству оно хорошее... на мне просто не сидит....
в общем.для меня шкурка выделки не стоит.. думаю на девушке повыше и поокруглее оно будет охренительно смотреться.
Rigick
спасибо девочки! проснулась моя прелесть пойдем мы погуляем:улыб:
Rigick
Опять я все интересное пропустила! :ха-ха!: Прогулялись с печенюхой. Я себе фотосессию устроила, сама себя фоткала, жалко кабель от фотика в Новосибе забыла... Все! Хочу зеркалку!!!! Настя, посоветуй плиз, что почитать об азах фотографии, инфы много, сама не отфильтрую...:смущ: Очень хочу научиться правильному кадру.
Tatys
у-у-у-у-у-у..ну если прям глобально то утт много всего надо.. а вообще часто профессионалам мешают их знания.... так трудно прям сказать.. я вот таких вот прям учебников по фотографии не помню.. порыскаю..может чего вспомню:улыб:
Tatys
начни сначала с экспозиции, почитай для чего выдержка, при каких условиях число меняется, при каких условиях менять значение диафрагмы
Rigick
да в том то и дело что нормальных учебников и нет. Все с опытом по моеу приходит. Сначала нужно фотик приобретать, а потом фотать и смотреть как кадр меняется при разных значениях
Лисуня
Ой, как же я против покупных прав. . .
у меня подругатиз-за.этого инвалидом стала. Сначала хвасталась, что легко права купила и машину родители подарили, а сейчас ей хвастаться нечем.

Я правила оч.хорошо знаю, всегда в бардачке лежат и когда в чем-то сомневаюсь. Еще раз перечитываю.
Лисуня
не... я немного про другое.. про компазицию.. про акценты и прочее... в общем учебники по рисунку:улыб:
Rigick
мммм.......вот оно что Михалыч (с) :biggrin:
jjb1
правила я учила все перед тем как сесть за руль, муж меня штудировал. Скачала себе с инета тестовые задания с ситуациями и пока на все правильно не отвечала к другому билету не садилась.Я бы с радостью наверное отучилось, но тогда по деньгам выгоднее было купить. Хотя когда на дорогу выехала все мои знания куда то улетучились приходилось все ситуации уже вживую разбирать, здесь спору нет, муж оочень помог.
Брат мой своей жене тоже права купил, но он так ее гонял по правилам дд, это просто жесть))) потом нанял ей инструктора и он ее учил водить