Марафон стройности - 57
155353
1000
jenopash
Женяяяяяяяяяя, привет!!!
А я тебя потеряла :biggrin:

Едем на Танай. Прыжок в тандеме с инструктором с 4000 метров. 1 минута свободного падения, потом открывается парашют и ты летишь :wub1.gif: Говорят, что можно даже в облака влетать, они похожи на молоко и внутри влажные:улыб:Полет на парашюте длится 6-15 минут, в зависимости от того, как ты им управляешь (можно менять скорость). Приземление и счастья полные штаны:yes.gif:Ну вот хочу, чтобы всё прошло именно по такому сценарию :biggrin:
Стоимость 5500. + дорога. + если заказываешь фото и видео, то стоимость 8000.
Важно, чтобы погода была хорошая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vertuprishka
Да уж тебя фиг забудешь, такая попа на авке соблазнительная :biggrin:

Девочки, всем-всем-всем доброго утра :flowers: :flowers: :flowers:

Чёт пропали Олеся,Валя :dnknow:
Олеся,аууууууууууууу, как дела обстоят с банками? :appl:
У меня сегодня комплекс упражнений и уборка-уборка-уборка:улыб:
JuliaX
Доброе утро!

Вчера на ужин съела вареное яйцо и кусочек сыра.

На завтрак кусочек пирога и 2 дольки шоколада.
На весах 57,2 :tease:
Lapulya
Капец, как здорово, я аж прям как - будто прочувствовала. Я думаю за такие ощущения это не большие деньги :flowers:
Lapulya
:respect: :respect: :respect: Давай, разгружайся к ВС, чтоб дольше лететь :tease: :biggrin:
JuliaX
:respect: :respect: :respect: Давай, разгружайся к ВС, чтоб дольше лететь :tease: :biggrin:
:ха-ха!: Стараюсь изо всех сил! Чем ближе день Х, тем меньше есть хочется :biggrin: Хоть бы всё получилось и я не передумала :biggrin:

Девочки, дорогие, спасибо огромное за поддержку :flowers: :flowers: :flowers: Вернусь, и в ВС или вечером или в ПН отпишусь Вам, если руки не будут трестись :злорадство:
Lapulya
А там 100 гр для храбрости не предлагают?
JuliaX
Неа) там проверяют на содержание алкоголя в крови. Если он есть, то прыжок запрещен.
Lapulya
Девочки, я снова с вами. На весах -400гр (уже что то) На завтрак чай, хлеб, масло и сыр. Вобщем не голодно, но эффективно. Посморим что будет дальше. :live:
Kattye
а вот и я, скоро похоже я все деньги на купоны переведу, сегодня купила купон на каватацию, термолифтинг и ручной массаж, тут надо выбрать одну зону на выбор - живот, бедра, ягодицы, поясничный отдел, надколенная часть)
думаю живот выбрать, схожу в субботу и отчитаюсь
а вот от вчерашней процедуры (массаж, старвак, миостимуляция) и два часа фитнеса скинула в талии 2 см (сегодня утром померилась):смущ:
liz_aveta
Лиза, почитала я твою диету, заманчивоооооооооо:миг:
Lapulya
На обед пюре, кусочек свинины из духовки:бебе:Сыта и довольна! :nom:
liz_aveta
Здраствуйте!!! Всех с праздником! У меня -400 гр, на завтрак 100 гр творогу, кофе. Очень понравилась диета Лизы, сижу изучаю!
werobuh
Точно, всех с праздником!!! :роза: :роза: :роза:
JuliaX
Жалко не моя попа :ха-ха!:
Моя совсем не такая соблазнительная, а в сочетании с туловищем-"стручком" почти что тощей кажется.
vertuprishka
измеряю свои объемы периодически. Уменьшается все, кроме талии:хммм:
Правда, объем в месте пониже талии - повыше бедер, где самое выступающее "пузико", уменьшился заметно, все штаны с низкой посадкой "теряю"
vertuprishka
Всем привет!
Новеньким -добро пожаловать,я -Лена :agree: .Я вошла во вкус отдыха по "все включено" , поругайте меня, теряю все что заработано непосильным трудом :cray-1:
Helenf
Helenf
наслаждайся отдыхом. "страдать" дома будешь!

вес 72 кг, утром кофе, обед-фрукты. на ужин планирую блюдо из баклажан, как приготовлю и попробую, отпишусь.
всем хороших выходных.
Anitka1984
вообщем, сделала я баклажаны.
сначала баклажаны нарезала кружочками, посолила, где-то через пару часов запекла их в духовке, помазов сначало кефиром с чесноком. потом на выложила на помидорные кружочки, сверху смазала сметаной, а то сильно сухо было. и зелень.
darjalla
от вчерашней процедуры (массаж, старвак, миостимуляция) и два часа фитнеса скинула в талии 2 см (сегодня утром померилась):смущ:
Можно поподробнее, что это и где?
plims
это в парихмахерской аннушка, завтра вот в другой центр уже пойду на кавитацию, будут жир волнами радрабливать
Kattye
Девочки, доброе утро!
На завтрак: каша геркулесовая с яблочком и кофе.
Побежала работать... :knix:
Kattye
Работать в субботу грех (шутка).
Поздний завтрак - куриные кебабы и греческий салат (как и вчера на ужин), только на цжи + черешня была, а на завтрак - восточные сладости.... ну не могу я без сладкого.... Начала сейчас дома вести полный учет всего, что ем.... на утро все переедания и сдерживания правда заметны на весах... но мне тяжело на полуголодный желудок работать.... не знаю как быть...
darjalla
вот и я, сходила на кавитацию, ручной массаж и термолифтинг
померили меня до и после процедуры 1 см, я сначала подумала что просто сантиметр натянула, дома померила было ниже пупка 90 см, стало 89 см
сказали разные рекомендации, в течении пару дней жир должен выйти из живота
через 10 дней пойду на вторую процедуру, жалко что находятся очень далеко они
darjalla
Всем привет! Вчера был мамин день рождения, ем все подряд уже второй день:хммм:
По калориям раза в 2 больше обычного, съела 6 конфет и маленький кусочек торта. Ну, и естественно шашлык. Правда, алкоголь не употребляю.

Мне кажется, мой организм не в состоянии столько переварить.
Думаю, по возвращению весы меня не обрадуют.