Марафон стройности - 57
155361
1000
trym
а у меня неудачный вечер - я курице в молоке хотела потушить, а оно убежала и всю печку загадило, а я ее только вчера вымыла.... я в депрессии....
на ужин была капуста и ребрышки свиные + огурцы свежие.... на сладкое зефир, говорят его можно худеющим. пойду еще съем пока совсем не раклеилась...
trym
ладно-ладно, я не злопамятная - я запишу :злорадство: мои ноги значит хуже, да? :шок: :biggrin:
а ты тоже учавствовала в конкурсе--где голосовать и за тебя ..:улыб:
приветик всем-обещали+30 и ГДЕ? я приготовила сарафан.. а щас брюки надо! :eek:

кругом обман.. я не выспалась--сынок дома не ночевал..ппридёт..если до вечера не успокоюсь--ПРИБЬЮ...поэтому с утра съела песочник..на день кефир и творога гр 50 и ОГУРЕЦ..
ужин -ленивые голубчики..пошла я работать..:хммм:
светлаша
Ой, девочки, врач посоветовала попить 10 дней фитолакс....походу сегодня на работу я не иду. Так а помимо работы сегодня еще 2 встречи назначены по свадьбе :cray-1:
светлаша
Всем доброго утра( не смотря на погоду)!
Ужин- бутер с кабачковой икрой, немного фисташек и пива(тоже немного и в последний раз - даже любимый Хугарден начал вызывать отвращение :yes.gif:) на ночь был арбуз- утром в привесе :cray-1: ). Завтрак обычный -кофе + бутер, иду опять на массаж гуаша- буду разгружаться и много пить воды
trym
Девоньки всем приветище :улыб:

У меня начался жор (кушаю каждые два часа), про полезность продуктов говорить не приходится - что вижу то и ем :biggrin: вес пока стоит :dnknow: может потом резко попрет???
светлаша
Света :agree: , про массажи отправила в личку , а про детей- как я тебя понимаю :yes.gif:,ну что поделать... не зря говорят - маленькие детки- маленькие бедки...у меня сын- уже отрезаный ломоть( пережила этот период), а вот доча- за нее еще сильнее переживания Крепись, а вот за то, что не предупредил- ата-та ему :1:
Kattye
Доброе утро всем. Затрак - брынза. Утром изучала вчерашнюю переписку по раздельному питанию - с завтрашнего дня попробую ей следовать.
Julchitay
Доброе утро, девочки! :flowers: Начались КД, стало как-то легче... В понедельник на работу не ходила, с температурой дома сидела, сейчас тоже есть, но не такая сильная...В соплях..

На завтрак был кусочек торта... сто лет не ела... на день рождения мужа не кушали, а вот вчера взяли...:смущ:

Про вес не знаю... Чет с весами :dnknow:

Девочек с отвесами за неделю! :роза: :роза: :роза:

Света, не ругай сыночка, наверное у него уважительная причина была!:миг:
Zluka
приветки..вечером узнаю о ПРИЧИНЕ.. :tease:
девочки, я СЛОНИХА....:хммм:одела летние брючки и ели-ели застегнула пуговичку--ну как так--вроде всё подтянулось на море ..а пуз говорит,-- не льсти себе.. :злорадство:

но лицо то похудело.. :dnknow: и коленки.. :beee:
светлаша
Всем привет!
Света, ты сильно к себе придираешься :secret: Ну честно!!! Хватит наговаривать, ты стройняшка стройняшная :роза: Ну не застегнулись - фиг с ним, может, после стирки сели немного :biggrin:
Lapulya
Всем привет!
Света, ты сильно к себе придираешься :secret: Ну честно!!! Хватит наговаривать, ты стройняшка стройняшная :роза: Ну не застегнулись - фиг с ним, может, после стирки сели немного :biggrin:
аха...не стирала я их.. :biggrin: да ну и ладно...муж то не любит дрыщей :ха-ха!:
PrettyWoman
10 дней-это ж слабительное. :eek:. ты название не спутала??

показания какие??
nasteg
приветки:улыб:хороший аппетит показатель..что всё супер у тебя... а про вес--да забудь на время...а потом...к нам:миг:
светлаша
Ну да слабительное (и врач сказал и на пачке написано - курс приема 10 дней). Да у меня наследственные проблемы с пищеварением - вот и мучаюсь постоянно:хммм:
светлаша
Обед- салат из морковки, яблок,изюма и сметанки, тушеные баклажаны.На массаж сходила - отпиваюсь
светлаша
Пообедала и я , сегодня опаздываю в питании:завтрак в 12,00 обед в 15,00...про ужин молчу :secret: Привет, всем красотулькам! Весы с подружкой гоняем по комнатам, а они всё не правду показывают...Мы значит и спортом и обвёртываниями занимаемся и на правильном питании сидим, а они в плюс кажут (для стимула, что ли?)))) на завтрак: каша на воде, 20гр. адыг.сыра 1помидор, на обед тушеная капуста с кусочками куры постненькая.
PrettyWoman
Ну да слабительное (и врач сказал и на пачке написано - курс приема 10 дней). Да у меня наследственные проблемы с пищеварением - вот и мучаюсь постоянно:хммм:
коллега.. :agree: тока это ж добавка..я время от времени принимаю--но думаю, он не вылечит проблему..

пью , вернее жую их на ночь иногда по 2 шт..на утро.. :live: :biggrin:
Spring_Melody
да ну их -эти ВЕСЫ.. :зло: у меня объёмы не павлду говорять:хммм: пуз растёт... :шок:

перекус--яйцо и цикорий с молокмс и 1 печека..ну я ж с утра на стрессе...
ужин в духовке-голубчики ..мужу ещё овсянка..я ни-ни.. :secret:
светлаша
вобщем решила ударить по объёмам и намазалась--типа обернулась :ха-ха!:
сижу горю и плавлюсь...
а где все худышки?? :зло: я тут одна ..худею иль так...:миг:
светлаша
привет, там голосовать только раз можно было, уже поздно... :beee:
я после переезда не пойму про весы - ка4к узнать что они правильно показывают? ниче эталонного веса я не придумала...так что на весах вроде ниче страшного, а визуально - шестой месяц :biggrin:
trym
Привет!
У меня на ужин салат из листьев свеклы (спасибо Света, вкуснятина не реальная) и котлета на пару. :бебе:
Ну и шампанское с грушей :смущ:, будем с мужем отмечать рождение сына у друга, а то когда все отмечали, я за таксиста была, по домам всех развозила. :biggrin:
trym
привет, там голосовать только раз можно было, уже поздно... :beee:
я после переезда не пойму про весы - ка4к узнать что они правильно показывают? ниче эталонного веса я не придумала...так что на весах вроде ниче страшного, а визуально - шестой месяц :biggrin:
так жир то он ЛЁГКИЙ... :secret: приветик...
так кто сказал, что ты там тож НОЖКИ выставила на показ..я думала, это удел совсем молоденьких , а мы то так--и так ясно, что они у нас вне конкуренции.. так что не серчай, за мои тож никто не голосовал.. :biggrin:
светлаша
ну вобщем я молодец-обернулась, поскрабилась..навела причёску..и думаете куда я такая вся...правильно НА ДИВАНЧИК....с баночками..так что споки -ноки , девАчки...:улыб:

ой, забыла--муж пироженку принёс..и я это, съела её :secret: :biggrin:--я пойду, а вы ругайте..зато честно.. :knix:
Kattye
Доброе утро всем!
Завтрак: омлет, салат и кофе. Всем удачного дня, погода прям склоняет к работе!!! :улыб: