Марафон стройности - 57
155325
1000
Kattye
КАТЯ...мажь на себя сметанку ...я тока с дачки, а там баня-чуть весь моё крымский загар не стёрся :ха-ха!: но пиво не пила, только травку жевала--не хочется потерять то, что вижу с моря...:улыб:завтра спешу на море...проверю-цветёт ли...:миг:
светлаша
Света, завтра, наверное, цвести уже будет. Вчера вода вообще хорошая была, а сегодня с утра начала цвести! Мы на Бердском заливе были. :улыб:
Kattye
Поставила курочку в рукаве, не ужинали еще, сейчас приготовиться, будем ей ужинать с салатом из огурцов и помидорок. :knix:
Kattye
нк тогдахоть просто на солнышке погреюсь..щас готовлю ужин--нерка и кабачок в духовке---думаю, что очень вкусно уже так пахгннет:бебе:
светлаша
а меня сегодня на арбуз потянуло))) съела уже половину...
Девченки, а расскажите, кто как завтракает? :nom:
hohluwka
а меня сегодня на арбуз потянуло))) съела уже половину...
Девченки, а расскажите, кто как завтракает? :nom:
и я съела кг 3..точно..я на завтрак варю кофе в турке и сыр адыгейский..или яйцо варёное..но каши не ем...хотя-НАДО!:улыб:
а что никто не ужинает иль не худеет??
кста..кто знает как ТРЯМ?? ОКСАНОЧКА, выходи на связь..я скучаююююююю:хммм:

я объелась-салата и рыбы... :nom: мыж правдо на всё лил себе майонез , а я смотрю и понимаю, что мне ЭТО уже не надо..а ещё год назад, на даче зелень без него кушать не могла..:yes.gif:
девочки--как бороться- не есть большими порциями, когда очень вкусно? может просто делать не очень вкусно?? :biggrin: вот реально растянула себе желудок--за 3 дня...порции как у слонихи.. :злорадство:
светлаша
спасибо, что вспомнила про меня...:смущ:
всем здрассти :knix:
trym
спасибо, что вспомнила про меня...:смущ:всем здрассти :knix:
ой, как я рада, рассказывай..срочно обо всём..:улыб:
светлаша
я теперь не подхожу вам:хммм:т.к. не худею, даже на весы не встаю...живя у мамы весь похудательный процесс похерен
trym
я теперь не подхожу вам:хммм:т.к. не худею, даже на весы не встаю...живя у мамы весь похудательный процесс похерен
брось ты..мы тут все временно то худеем, а то неть..но не теряемся..так что--не покидай нас..мы тебя любим..:улыб:
светлаша
Были на пляже, загорели или нет- не знаю, водичка очень теплая, но цветет и еще какая-то дрянь плавает, но я все же поплавала, после ужина(салат зеленый , ребрышко свиное и чуть макарон)- променад час двадцать, сейчас приму ванну сванилином :бебе:и спать.Завтра решила сделать смешанный разгрузочный день- утром яйцо, обед -семгу на гриле с паровыми овощами , на ужин - творожок. В четверг - уже настоящий(хочу на огурцах).Вчера инет штудировала на этот предмет, нашла про связь знака зодиака и удачных для разгрузки дней, у меня четверг
Helenf
ванна с ванилином--это что то новое-поясни..приветик
Kattye
Мы поужинали, ща мааааленько коньячку и спать! После отдыхаловки весы не радуют, завтра на разгрузку!!!
светлаша
ну вот не сдержалась и съела 2 блина с клубникой))) щас пойду прогуливать все))
светлаша
есть 12 ванн для похудения- я весной все принимала курсом( я люблю в ванне полежать), а эта называется, кажется, голливудская- полстана геля для душа, 1 яйцо, 5 гр ванилина- все взбить и тонкой струйкой влить вванну, можно полчаса лежать, вкусно :nom:
светлаша
а по мне скучаешь? :спок:
девочки.. настроение капец........ я такая вся расстроенная.. пипец... че так в жизни бывает))) пмс.. неа.. а состояние такое.. что орать охота.. вот.. Катюшка.. я завтра или пельмень, как Женя, или без изменений... чет я стала как-то быстро набирать.. раньше такого не было.. буквально день-два обжорства и я в диком привесе.. какашная я сегодня.. простите.. :роза:
Lipa17
Валюш, когда кажется, что так все плохо, тебе надо ОТДОХНУТЬ!!!! Только отдыхать надо там, где бы отдыхала именно голова, чтоб мозг отключился от всех проблем. Элементарно на выходные съезди за город (на базу, с палатками и т.д.). Желательно подальше от города, и увидишь, жизнь наладится!!! :flowers:
Kattye
Девочки, доброе утро!
Сегодня день Х!!! Все помним?
Не забываем отписаться! :улыб:
Kattye
Доброе утро всем стройняшкам! :flowers:
У меня вот тоже непонятное происходит - за 2 мес скинула почти 5 кг, а потом 2 мес топчусь на месте :хммм:, казалось бы лето - еда менее калорийная. Но вот , решила дать встряску организму разгрузочными днями. На завтрак-2 яйца всмятку, кофе , сейчас травяной чай пью
Helenf
С погодой обманули :зло: , сказали +25-28, дожди, грозы...Дождь льет за окном осенний и температура +18 :хммм:,а я в белых льняных брюках
Helenf
Ага, все попрятались куда-то! :dnknow: Тут сегодня вообще грустно, и отписываться народ не хочет!!! :хммм: