Марафон стройности - 53
151234
1000
светлаша
Добрый день, девочки!
Уж не знаю, то ли радоваться, то ли расстраиваться, но брюки, купленные в субботу, уже большеваты:хммм:
Сейчас жду брюки 46 размера, видимо, не подойдут.
Хотя весы вчера показали 66,2, что всего на 300 грамм меньше.

Я вообще заметила, что худею от сочетания продуктов. Например, мясо и овощи, а потом яблоко на десерт в организме не задерживается. А вот мясо с любимыми макаронами, к сожалению, остается в организме, точнее, в области пуза.

Не знаю, смогу ли я подобный режим питания поддерживать после выхода из отпуска.
светлаша
Гнала что вес ил воду?!
Вода сама собой вышла, после того как я ограничела себя в еде, а так я не ем сладкое, жареное, в основном на пару себе все готовлю.
светлаша
Рост маленький:улыб:
161 см всего, потому до стройности мне как до Китая пешком.
Но все равно живот уменьшился, все-таки достаточно много сбросила.
Зы. Завтрак - йогурт с мюсли и 2 утренних печеньки, обед - гуляш, маленько гречки, овощной салат и четвертинка яблока.
Ramilla
А чего расстраиваться то? Большое не маленькое, можно ушить! Так что поздравляю с промежуточным результатом! :flowers:

Привет, кстати всем!
Позавтракала омлетом и кофе. Сейчас пообедала салатом из листьев салата и морепродуктов (и зачем мне подружка этот рецепт дала....я теперь его все время хочу :biggrin: ), на ужин супчик с рыбкой!
nasteg
ДОброго дня всем!

Вчера был бассейн вечером, наплавалась от души. 1000 метров просто не заметила :biggrin: Побаливают плечи и ощущение легкость и стройности ща:улыб:

на завтрак Хлопушки мультизерновые, корица, изюм, брусника+теплое молоко.

на обед былиовощи из пароварки и 2 яйца маленьких.

Ужин-думаю, будет молочка с черносливом либо салат овощной и криспы с сыром.
Вчера смотрела "Среда обитания". Рассказывали про орехи, сухофрукты и т.п. Много нового узнала для себя.
Kattye
Спасибо, планов наполеоновских худеть у меня нет, только до 65 кг, чтоб ИМТ в норму вошел. Ну, а там по настроению:улыб:
Теперь у меня уже трое больших брюк :dnknow:

А дайте рецептик салата, плз, а то купила огромный качан пекинской капусты, не знаю, куда девать.
jenopash
СМОТРЕЛА вчера пусть говорят с волочковой??всё таки показали...:улыб:
nasteg
Девчонки, посмотрела табличку, какие вы все высокие и стройные :live:
Подрости, боюсь уже не получится, а вот стройнеть буду очень стараться...
Пообедала овощным салатом, доела за дочей чуть-чуть супа, пью чай с бутербродом(хлеб с маслом с 1 ч.л. намазанного мёда)
светлаша
нее.. я не смотрю такие передачи :спок:

И мне рецепт салата!!! :friends:
Ramilla
Уж не знаю, то ли радоваться, то ли расстраиваться, но брюки, купленные в субботу, уже большеваты
Это же классно! :live:
Мы тут все только этого и хотим, постройнеть и похорошеть, а ушить штаны или купить новые - это мелочи жизни! Поздравляю! :flowers:
Ramilla
В этот салат капуста не пойдет.
А рецептик такой: два пучка зеленого салата, 100-150 гр форели или семги с/с, 100 гр мидий(замороженные которые) и 300 гр неочищенных креветок (или 100гр очищенных). Салат рвем, рыбу режем кубиками пр.1см, креветки и мидии заливаем кипятком на 10 мин, креветки чистим и все в салат. Заправка: примерно 1ст.л. соевого соуса, 1ст.л. бальзамического уксуса(чтоб кислинка чувствовалась), 1ст.л. оливкового масла. Кому кажется много соли, можно уменьшить кол-во рыбы и соуса. Но в принципе и так не сильно солено (на мой вкус). Мне очень понравилось! :бебе:
Хочу еще попробовать сделать с морским коктейлем, без семги. Думаю, что тоже будет вкусняшка. Попробую, расскажу!
jenopash
нее.. я не смотрю такие передачи :спок

не поняла--мы ждали ещё в марте её помнишь...балерина НАСТЯ...ЯЯ МОЖЕТ НЕ ТАК ЕЁ ОБОЗВАЛА..
светлаша
А чего там такого, что не должны были показывать? :eek:
Ramilla
А с капустой пекинской можно цезарь сделать, а можно вот такую вкуснятину , не диетическую правда :смущ:. Быстро, просто и красиво (это мое фирменное блюдо, из пекинской капусты получается нежнее :бебе:). Я такой пеку, когда гости нежданно наведываются! :biggrin:
Kattye
А чего там такого, что не должны были показывать? :eek:
да она в инете голые свои фотки выложила--то иотменили передачу,когда она 35 отмечала ,а вчера показали..
светлаша
Ну ей ведь тоже внимания охота, а от недостатка внимания, чего только не придумаешь! ("чем бы дитя не тешилось, лишь бы ручки в штаны не пихало..."). :biggrin:
Kattye
такую ВКУСНЯТИНУ я тоже делаю, но проще---просто на лист бац и сверху бац вторым ..без всяких косичек..а начинка такая же-вкусно..
Kattye
А с капустой пекинской можно цезарь сделать, а можно вот такую вкуснятину
Зачем вы это мне показали? :eek: :biggrin:

Про цезарь думала, но пока варочная поверхность не установлена, готовить ничего нельзя, даже яйца и филе на цезарь сварить.
Добавляю капусту в салат с помидорами и огурцами.

Кстати, надо было вчера ужинать, сегодня жор вообще невообразимый, привычных порций не хватает :безум:
светлаша
Нееее, с косичкой интересней и красивее, ну и вкусней в результате! :улыб:
Kattye
Рассмотрела, что в пироге обычная капуста, а у меня ж пекинская, которая по вкусу обычный салат. Кстати, когда-то брала готовый салат с пекинской капустой, креветками и помидорами.
Kattye
Нееее, с косичкой интересней и красивее, ну и вкусней в результате! :)
вкусней??? :злорадство: всё тоже самое, красивее--да!! но не быыстрее :biggrin:
Ramilla
Давай на ТЫ, если не против?! :agree:
Ну а почему бы не порадовать родных? Большого кочана на всех хватит! А сварить яйца и филе можно в пароварке или микроволновке (только с яйцами аккуратней, их надо варить определенным способом, иначе они взорвутся.......у меня уже был такой опыт :шок: ).
светлаша
Света, внешний вид блюда сказывается на его вкусовых качествах! (подсознательно) :yes.gif:
Kattye
Света, внешний вид блюда сказывается на его вкусовых качествах! (подсознательно) :-y
всё решено-буду готовить всё НЕ КРАСИВОЕ,меньше съем-быстрее ПОХУДЕЮ..СКОРО ЛЕТО..