Марафон стройности - 53
151214
1000
Kattye
Завтрак, для меня уже обычный, но еще не надоел: рмлет с зеленью и кофе. На обед салатик какой-нибудь возьму, на ужин ухи сегодня сварить хочу! А погода на улице шепчет: "Налей и выпей!" :biggrin:
nasteg
Даша, не переживай, береги нервы :flowers: Все живы и здоровы, а это самое главное. А ты красивая, молодая, умная.... посмотрись в зеркало и настроение улучшится :yes.gif: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Не грусти
Спасибо! :роза: у меня от нервов температура поднялась...

Ещё бабушке плохо стало, скорую вызвали.. жду вестей...
JuliaX
Я в свои 21 видела не мало, но чтоб так близкие люди делали....:хммм:Не думай, что я в тепличных условиях выросла...всю жизнь жила на минном поле...
Zluka
Даш, в любом возрасте подлость, предательство и другие отрицательные поступки не перестают удивлять, только надо помнить, что все люди хорошие, добрые от природы, но в каждом есть и плохие стороны, так мы устроены... Короче, не грусти, выпей валерьяночки и настройся позитивнее :миг:
МечТа
Я "за" ведение таблички Настей! :flowers:

В 11 котлету слопала на завтрак. Сейчас желчегонный сбор пью. Кремом антицеллюлитным намазалась, прям такой приятный холодок
Zluka
А я и не думаю, просто тоже с этим столкнулась не так давно, а до этого даже намёка на такое отношение не было
JuliaX
обед-1 яйко без никто.на перекус будет ряженка...200гр..на завтра планирую ТВОРОГ...
Zluka
Я уверена что все будет хорошо :yes.gif:Держись :улыб: :flowers:

Работать лень.... как от нее избавиться (от лени)???
светлаша
разве это правильно, кушать на обед 1 яйцо? :nea.gif:
nasteg
Девочки, берите меня к себе... Правда я слоник тот еще, самой очень стыдно =(
Начала я худеть 28 марта на тот момент вес составлял - о ужас :шок: - 113,5 кг при росте 172.
Худею на подсчете калорий - на сегодня вес 106,7 - вообще вхочу похудеть до 75 :безум:
jenopash
разве это правильно, кушать на обед 1 яйцо? :nea.gif:
я запила ряженкой и пол 250клорий--нормально если у меня дробное питание...
ШалунишкаЯ
минус 6 кг зА 3 недели--СУПЕР!!!я-- СВЕТА :agree:
ШалунишкаЯ
Ты много за месяц скинула, молодец :роза:
Как зовут, цель похудения? Что на завтрак кушала :улыб:
ШалунишкаЯ
Привет, я Таня :agree: Добро пожаловать ! :flowers:
светлаша
я, Лена=)
ну вес то большой - поэтому 6 кг это не много, если бы на этих выходных сушами и шашлыком не обжиралась было бы, наверное, лучше. Козища вообщем=)
nasteg
привет, Лена.
Цель... - их много, но основная, планируемая беременность в конце года=)
на завтрак питаюсь фруктами - сегодня был гранат.
На обед было печеное куринное филе - 100гр
и печеные баклажаны с томатом- тоже 100гр
ШалунишкаЯ
Молодец, хорошее меню, только вот почему на завтрак фрукты? а на ужин что? Нет ли чувства голода постоянного до обеда?
Zluka
На обед картофель вареный с подливом из фарша и овощей.:бебе:
ШалунишкаЯ
Привет, я Юля :agree:

Сколько тебе лет?

У меня обед - вар картофель с соевым соусом и кваш капуста с луком :nom:
JuliaX
А я дома обедать буду, жду-недождусь когда банк платежки проведет и домой..... спать лягу :not_i: бесит сегодня меня все :tantrum:
Zluka
пью зел чай и финики-чёт я замёрзла....