Марафон стройности - 53
151242
1000
JuliaX
Доброго утра всем :flowers: :flowers: :flowers:

Даша, не переживай :flowers: , у меня такая же фигня, поэтому я с весами больше не дружу :beee:
Да блин, просто может я реально уже 60 вешу, а раньше где взвешивалась не правду показывали... стыдоба.... :not_i:
anakondoshka
погода на уличе просто ужас,пока дошла от остановки до работы чуть 2 раза не упала(( поскальзовалась на лужицах((( :ха-ха!:
А мне погода понравилась. Точнее, мне свежий воздух на улице нравится:улыб:Шла мимо первомайского сквера - обалденно свежо!!!
Хотя, конечно, не спорю - сколько, мокро, и ... спать хочется :улыб:
Zluka
Дашуля, привет!
1. У тебя с весами рамс. Если МЧ в обоих местах весит одинаково, а ты по себе тоже чувствуешь, что не поправлялась, то, скорее всего, электроника даёт сбой. найди какую нибудь ровную поверхность (не знаю, как объяснить, может есть какой-нибудь ровный деревянный кусок дерева типа как крышка от стола или что-то подобное), ставь весы на них и тогда они будут поточнее показывать.
2. Ты лечишься? Лекарства пьешь? Или просто болеешь?
Давай крепись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Lapulya
Дашуля, привет!
1. У тебя с весами рамс. Если МЧ в обоих местах весит одинаково, а ты по себе тоже чувствуешь, что не поправлялась, то, скорее всего, электроника даёт сбой. найди какую нибудь ровную поверхность (не знаю, как объяснить, может есть какой-нибудь ровный деревянный кусок дерева типа как крышка от стола или что-то подобное), ставь весы на них и тогда они будут поточнее показывать.
2. Ты лечишься? Лекарства пьешь? Или просто болеешь?
Давай крепись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Представляю картину! :biggrin: Заходит мой мужчина, а я на весах на столе стоююю!!! :ха-ха!:

Да надо до родителей сходить, на механику встать, я в том месте уже лет 5 взвешиваюсь!:улыб:Хотяяяя, вдруг всё что было до - это неправильные показатели, а тут истинная правда :злорадство:
Уже не знаю что и думать.. :tantrum:

Лечусь, только толку особого нет :not_i:
Zluka
Ты меня не поняла!!! нужна прямая такая доска типа как крышка от стола! она должна лежать на полу, чтобы делать его РОВНЕЕ!!! а на эту дощечку поставить весы :rofl:
Lapulya
И еще: чтобы отследить динамику веса, то лучше весы не дергать с места на место. просто встаешь на них и смотришь: прибавила ты или отбавила :biggrin: а так все весы разное показывают: дома одно увидишь, у подруг другое и т.п. тебе же динамика в первую очередь важна:улыб:
Lapulya
влезу.
даже положив крышку стола(условно) на пол вы не получите ровной поверхности, ибо крышка тоже будет лежать под углом(при условии, что пол именно под уклоном,а не просто местами неровный).
Lapulya
Да не, я поняла, просто такую ситуацию представила! :biggrin: Ну я вот тоже думаю что надо моим весам место определить... :tease:
Lapulya
Девчонки, доброе утро!

Я сегодня проснувшись, решила на голодный желудок сначала позаниматься шейпингом 1 час, затем ещё сделала урок БФ с Мариной Корпан, выпила стакан желчегонного отвара, сижу, аж мышцы подрагивают :ха-ха!:
Надо пойти ещё обёртывание сделать, чуствую поздний завтрак у меня сегодня будет :biggrin:
JuliaX
Доброго утра всем :flowers: :flowers: :flowers:

Даша, не переживай :flowers: , у меня такая же фигня, поэтому я с весами больше не дружу :beee:[/цитата

наконец то меня УСЛЫШАЛИ...всем приветик.. :роза:.давайте решим КТО БУДЕТ вести табличку..пока мы в ОТВЕСЕ. :)ЮЛЯ, ;)может ты????
светлаша
Нет, девочки, я в этом не шуруплю, это очень большая ответственность :biggrin: Так что давай, Света ты:миг:
JuliaX
Нет, девочки, я в этом не шуруплю, это очень большая ответственность :biggrin: Так что давай, Света ты ;)
я с компом на расстоянии тока ...вспомни мои простые вопросы к тебе..поэтому НЕ Я... :ха-ха!:
светлаша
во сонное царство--у меня перекус -мандарин..:улыб:
светлаша
Насколько же люди двуличны... Никогда не думала получить пенделя от уже близких людей...
Обидно, до боли обидно...
Без комментариев..
светлаша
Всем привет!
На работе у меня завал, поэтому пишу редко, лаботаю... :umnik:
Вчера весь день моталась по работе, домой приехала в восемь вечера, приняла душ и на треньку (она была с 21 до 22), не ужинала... на обед была греча запареная...
Сегодня ехала в маршрутке с Оксаной (Трям) мило поболтали, очень приятно было познакомиться :улыб: :agree:
На завтрак греча запареная и кофе.... кушать хочу :tantrum:
Давайте я буду вести табличку, :улыб:
светлаша
Нет слов просто... Понимаю что в принципе не стоило здесь писать подобных высказываний, но злость и обида верх взяла... я в кратце написала в чем суть, подробностей не будет :not_i:
nasteg
Привет! :роза: Давай, думаю никто против не будет... :friends:
Zluka
Даша, не переживай, береги нервы :flowers: Все живы и здоровы, а это самое главное. А ты красивая, молодая, умная.... посмотрись в зеркало и настроение улучшится :yes.gif: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Не грусти
Zluka
Кто за то, что бы я вела табличку? Давайте определимся? И Таня потерялась где-то... Мож появится до завтра?
nasteg
Кто за то, что бы я вела табличку? Давайте определимся? И Таня потерялась где-то... Мож появится до завтра?
я ЗА .у тебя сто пудово получится и нам здесь ещё похоже долго худеть...во ты на гречу запала....:улыб:
Zluka
Насколько же люди двуличны... Никогда не думала получить пенделя от уже близких людей...
Обидно, до боли обидно...
Без комментариев..
Я в твоём возрасте тоже так же думала, но...это далеко не так:хммм::(:хммм:
nasteg
Привет!
И я ЗА то чтоб Настя вела табличку, может проще отписаться тем, кто против? :миг: