Марафон стройности - 53
151233
1000
nasteg
девочки!!! :appl: правду говорят "наглость-второе щастье" :biggrin: я выпросила у начальства отпуск (правда без сохранения з.п., т.к. не прошло и полгода) и мы уже купили билеты, так что через месяц и 10 дней я и доча поедем на морееее... :wub1.gif::смущ: :cray-1: *это слезы щастья*
светлаша
Девочки, привет!
Сегодня с утра овсянка, в обед сарделька (каюсь, не успела ничего приготовить, а есть очень хотелось) с гавайской смесью, на ужин - овощной салат с тушеной свининой и банан.

С утра взвесилась - минус 0,3 кг. В принципе приятно, что дело сдвинулось с мертвой точки, но имбирный чай пить не хочу больше, ооочень невкусно.

Завтра еду лечить свой больной зуб, надеюсь, полегчает.
jenopash
Я мечтаю получать права и детей в бассейн возить:смущ:
trym
девочки!!! :appl: правду говорят "наглость-второе щастье" :biggrin: я выпросила у начальства отпуск (правда без сохранения з.п., т.к. не прошло и полгода) и мы уже купили билеты, так что через месяц и 10 дней я и доча поедем на морееее... :wub1.gif::смущ: :cray-1: *это слезы щастья*
ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl: Очень рада за вас :flowers: :flowers: :flowers:
Кстати, всё забываю спросить, как твой бизнес?
JuliaX
да никак...товар оставшийся у меня дома лежит, думала муж поможет, а он нифига :спок:
на маникюр тоже времени совсем нет.

з.ы. А Я ТО КАК РАДА!:бебе:
trym
Куда едешьььььь ?)))))))
Я рада за тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ermolaeva
ну туда же:миг:спасибо, Лен :friends:
вот щас за месяц ещенемного сброшу и поеду вся такая-такая-растакая красЯвая :biggrin:
JuliaX
Юль, привет, вес 64-65 , напрягусь - 64, расслаблюсь в плане питания - 65.
Стоит, тяжело худеть.
Так в общем-то все хорошо)))
На работе все в отпуска с мая разъезжаются )))
На улке тепло)))
Начала ходить в солярий, хожу на фитнес)))
Как твои дела?
Ermolaeva
Ну хороший вес, всё не 72 :biggrin:
У меня нормально дела, вот третий раз пойду город пересдавать)))
На фитнес пока не хожу, времени нет, но те, кто не видел меня месяца полтора, говорят, что похудела)))
Ну а так всё пучком :live:
trym
Думаешь я за поездом до Адлера побегу? :biggrin:
Ermolaeva
:biggrin: ты не правильно поняла! :ха-ха!: я про вес!
хотя идея :live: как раз и сбросишь :ха-ха!:
trym
А сколько ты сейчас весишь????
trym
5 кг целых надо набегать растрясти! :biggrin:
trym
Оксан,а знаешь как тяжело! :biggrin:
Я 8 апреля была у мамы на ДР, наела 2 кг, только сейчас их скинула до 64, в эти выхи еду на пасху к маме,опять наем, потом скину,а 8 мая у тетки юбилей и так замкнутый круг! :biggrin:
Ermolaeva
это ты мне будешь рассказывать? :biggrin: у меня поездка к маме почти каждые выхи! надо как то успевать в перерывах сбрасывать больше, чем наедаешь :umnik:
trym
Доброе утро красотки :flowers:
Отпуск это прекрасно :flowers: а на море втройне прекрасней:улыб:
мне он только в конце декабря светит, такой, чтобы на море:улыб:ну ничего как раз приведу себя в порядок, вчера после работы был тенис, дома не ужинала, сегодня с утра дома съела ложку пюре и две ложки капусты тушеной, на работу с собой взяла смесь из запаренной гречи, огурца, редиски, много зелени (лук зел, укроп, петрушка,) и отварного куриного филе, думаю еще перед тем как есть каплю соевого соуса туда добавлять, на перекус взяла яблочко, а еще принесла на работу из дома маленькую тарелочку, у племянника стыбзила :biggrin: така красивая для космостарсов, а главное маленькая, буду желудок утягивать:улыб:
Прекрасного дня всем!!!
BSS0024
Приветики всем!!!
Я вчера на ужин выпила Активию и съела половину груши. Утром были 1,5 бутера. Я легкая, сама себе начала нравиться!!! :respect: Работы еще, конечно, непочатый край, но я уверена в результате. С понедельника подключаю тренировки, теперь мне уже не так страшно "перекачаться" :knix:
nasteg
Всем доброе утро!
Оксана , по доброму завидую отпуску на море!:улыб: Лена , прогресс естьи это главное! Молодец. :flowers:
Света , да, разгрузка со среды сдвинулась на вчера, т.к. в понедельник я обожралась.

На завтрак мюсли с молоком, корицей и брусникой. Как встала, выпила имбирный чай (тертый имбирь, лимон и мед):бебе:
на перекусы взяла яблоко и банан. На обед морскую капусту и 2 криспа с сыром и огурцом.

На ужин- бассейн:yes.gif:
BSS0024
Доброе утро, девочки! :flowers:

На завтрак был банан, на второй завтрак, спустя 3 часа кофе и 3 крекера французских!:улыб:

Девочки, я вот вчера провела следственный эксперимент, поставила своего мужчину на весы в тех местах где себя взвешивала, у него вес вроде тот же, что и раньше был, не больше и не меньше... Я встала на весы, а там 60 кг! :eek: Девочки, ну как так может быть?????? :help.gif: Знаю что полы там не ровные под углом градусов в 15 наверное! Но у мужчины вес то тот же... :cray-1:
А я то вижу что и пуз исчез и кушаю я мало.. Ну чего не так то? Забыла лентой помериться, наверное разгадка там...:хммм:

А так всё хорошо, жаль что болезнь не отступает... :безум:

Всем удачного дня!:миг:
Zluka
Доброго утра всем :flowers: :flowers: :flowers:

Даша, не переживай :flowers: , у меня такая же фигня, поэтому я с весами больше не дружу :beee:
JuliaX
Доброго утра всем :flowers: :flowers: :flowers:

Даша, не переживай :flowers: , у меня такая же фигня, поэтому я с весами больше не дружу :beee:
я вообще их давно(дня 2 конечно) положила под шкаф и не достану до конца недели. вот в конце недели и буду ужасаться или наоборот радоваться,а пока....не буду портить себе настроение!!
Всем доброе утро!!!
погода на уличе просто ужас,пока дошла от остановки до работы чуть 2 раза не упала(( поскальзовалась на лужицах((( :ха-ха!: