Марафон стройности - 53
151622
1000
Kattye
Ну мы в Дзержинском р-не работаем! :biggrin:
Ром@шечк@
У меня есть пара вопросов к форумчанкам. Начнем с того, что мой вес на 30 кг превышает норму. Сила - есть! Воля - есть! А вот силы-воли - нет! :шок: Без помощи медиков мне не обойтись. Я не из Новосиба. С моего края прилетали сюда дамы и ложились в стационар, месторасположение называли "огурцово" или "огурцовка". Как то так. Там после месячного лечения - выходили постройневшие, с "похудевшим" кошельком тоже. Может кто сможет мне помочь адресом. Ну или другими адресами. Про закрыть рот и не есть - не для меня, не получается.
nasteg
у меня перекус - перчик болгарский (красный) вкуснятина :p
ой я тож хочуууууууууууууууу..:улыб:
Kattye
Так и я от туда! :biggrin:
Так мож вы еще и коллеги :biggrin:
drimdron
У меня есть пара вопросов к форумчанкам. Начнем с того, что мой вес на 30 кг превышает норму. Сила - есть! Воля - есть! А вот силы-воли - нет! :шок: Без помощи медиков мне не обойтись. Я не из Новосиба. С моего края прилетали сюда дамы и ложились в стационар, месторасположение называли "огурцово" или "огурцовка". Как то так. Там после месячного лечения - выходили постройневшие, с "похудевшим" кошельком тоже. Может кто сможет мне помочь адресом. Ну или другими адресами. Про закрыть рот и не есть - не для меня, не получается.
есть такое ОГУРЦОВО.. НАКО наз-ся --там чистая голодовка..и очищение..но потом всё вернйтся..сто пудово..поэтому вам просто с нами-на прав питание...
nasteg
Неее, исключено! :спок: Мою коллегу хоть и зовут Катя, но она бы точно на форуме не сидела, худая как спичка! :biggrin:
Zluka
Так мож и наша Катя только притворяется толстенькой :biggrin:
Zluka
Ну тады да, особенно если дальше, чем Королева и в час пик, можно и дольше ехать. :yes.gif: :biggrin:
Я чуть больше трех лет отпахала в Пашино, вот и представьте с одной ж***ы мира в другую на трех транспортах. :шок: Ушла, а сейчас так бы хотелось туда вернуться! :смущ:
Zluka
Неее, исключено! :спок: Мою коллегу хоть и зовут Катя, но она бы точно на форуме не сидела, худая как спичка! :biggrin:
а то у нас спичек здесь мало... :eek: через одну...:yes.gif:
nasteg
а ты чаво стала так долго засиживаться на работе??
Kattye
У нас ровно Королева! :knix: Нифига, видимо тебе там очень нравилось, раз с 3-я пересадками маталась!:улыб:
светлаша
да отчеты готовлю.... (годовые только сдала, а тут как тут уже квартальный делать нада..... я ж одна, вот и пыхчу.... :umnik:
Сейчас стол разбираю, а то места свободного небыло (все в бумагах, сверяю, подшиваю....) Воть... :улыб:
nasteg
и мы тут ПОМОГАЕМ ТЕБЕ БЫСТРЕЕ РАБОТУ СДЕЛАТЬ...
светлаша
Конечно, нужно порой отвлекаться, чтобы не было застоя в голове и каши! :yes.gif:
светлаша
Отвлекаться тоже надо, а то с ума сойти моня.... цифры-цифры.... да я почти все сделала, (самое сложное и муторное) осталось только отчеты сформировать и посмотреть что бы корректно все было:миг:так что я все успеваю:улыб:
Zluka
Очень-очень нравилось, не работа, а мечта, далековато правда было, ща бы в самый раз! :biggrin:
Zluka
Конечно, нужно порой отвлекаться, чтобы не было застоя в голове и каши! :-y
ДАДА у меня сегодня работа так и прёт--...всё,собираюсь домой...по пути св капуски куплю и салатик сделаю..с помидоркой и зеленью
светлаша
Все уже видимо разбежались гулять и к выходным готовиться, только мы тут все худеем и худеем :biggrin:
Zluka
Даша, сегодня понятно отмечать новоселье не будете, а завтра под вечер что бы обязательно шашлык пожарили, и отметили новоселье:миг:В понедельник джу отчета :biggrin: И еще раз поздравляю вас с новосельем :улыб:
Kattye
Все уже видимо разбежались гулять и к выходным готовиться, только мы тут все худеем и худеем :biggrin:
И я, и я худею :biggrin:
Zluka
Я домой, уря........ :tease: :tease: :tease: :appl: выходные, солнце...
nasteg
я тоже худею :appl:
Просидела 2, 5 часа в наложке на пл. Труда :шок: Пока добралась назад на Писарева, ужас.. Устала так, что даже кушать не хочу. Доработалась, блин :biggrin:

ТОже хочу окрошку..завтра в гостях предложу вместо жирных ЖАРЕНЫХ шашлыков ее покушать..Хотя хз, че каллорийнее-кусок мяса, пусть жаренный на огне, или сбор всего того, что в окрошку кладут, да еще и квасом заливают.. :dnknow:

Даша , а вам с мужем чего ближе то не живется? :спок:
jenopash
ура --ужин салата тазик с ол маслом и яйцо в смятку и чёрный хлеб..гр 30 и цикория много-много...как же здорово-вечер пятницы... :роза: