Марафон стройности - 53
151226
1000
Zluka
Даша, сегодня будете ночевать уже в новой квартире? Здорово, :улыб:У вас сегодня новоселье.... праздник :улыб:
nasteg
Настя, не переживай, все мы здесь будем, я так точно! :friends: чет не укладываюс я в свои планы...
И вообще все мы здесь не только худеем, а ведем здоровый образ жизни :злорадство: пытаемся хотя бы!
главное ведь не только достичь результата, но и сохранить! :live:
nasteg
Ага, ток там пока ничего нет...! Спасибо! :flowers:
nasteg
Поздравляю :роза: :роза: :роза:

К лету все разбежитесь, и буду я одна сидеть тут.... худеть :(
а я:хммм: :agree: нам ещё ого-го до идеала.. :ха-ха!:
светлаша
Девочки, вы правы, худейте и будете поддерживать свои идеальные формы:миг:А то я прям испугалась, я то как черепаха ползу к параметрам 90-60-90 :biggrin:
Свта, мы с тобой еще даже визуально не познакомились, так что все еще впереди,:миг:
Даша, с милым рай и шалаше, а потом этот шалашик обустроишь и будет настоящий замок:миг:
Ухожу в работу :umnik:
Ром@шечк@
да не говори...ну, буду есть больше овощей :ухмылка: хм..
а следующую неделю хочу сделать постную совсем, буду мегаразгружаться :спок:
я то же хочу хотя б неделю пост держать--но эта неделя самая строгая--смогу ль..давай меню составим,а Юля нас проверит..:yes.gif:
светлаша
давай :friends: вместе интересней будет!
по меню надо подумать, предлагай свои идеи:улыб:я тоже подумаю!
светлаша
давай меню составим,
я с вами хочу, возьмете?
светлаша
ну, для начала:
на завтрак каши на воде, мюсли с соком или водичкой;
на обед-ужин Капусту разную цвет, пекинскую...:biggrin: свежая, квашеная, вареная...
овощи и фрукты, сухофрукты:бебе:
nasteg
конечно!:миг:какие предложения по меню?
Ром@шечк@
а я не знаю что можно кушать в пост..... на счет каш - согласна.... А творог моня? А яйки?
светлаша
не одна,я тоже все лето работаю:миг:
nasteg
нельзя есть в пост животные продукты
nasteg
нет, нельзя! тем более эта неделя будет самая строгая, там даже не все постные продукты можно, а в определенные дни...надо в инете почитать инфу, что бы не годать, да и меню наверняка там есть, чтобы выбрать было из чего :umnik:
nasteg
давай меню составим,
я с вами хочу, возьмете?
крнечна..тока надо чётко на день вперёд продумывать-там много ограничений...
Ром@шечк@
ну, для начала:
на завтрак каши на воде, мюсли с соком или водичкой;
на обед-ужин Капусту разную цвет, пекинскую...:biggrin: свежая, квашеная, вареная...
овощи и фрукты, сухофрукты :p
надо бобовые включить- иначе голодно..их же можно....:улыб:
nasteg
а я не знаю что можно кушать в пост..... на счет каш - согласна.... А творог моня? А яйки?[/цитата

яйца --неть ...точно..про творог надо почитать..по-моему тоже неть]
nasteg
а в пятницу вообще кушать нельзя.... :eek: мы сможем?
nasteg
а в пятницу вообще кушать нельзя.... :eek: мы сможем?
будем воду пить...
светлаша
ладно, главное верить, тогда все получится:миг:А на следующий год к Юле присоединимся :улыб: (с самого начала)
nasteg
Наконец позавтракала творогом со сметаной, чай+2 черносливины

За неделю отвес всего 500гр. 53,5кг, так что БФ он менятолько подтягивает в объёмах, но я все равно счастлива!
Не думайте, что мне это прям очень легко далось... Я занимаюсь по мимо 4 дней БФ шейпингом, делаю обёртывания, поясом пресс качаю(кажется это прессотерапия называется), кручу Джимфлекстор, питания придерживаюсь здорового(кушать меньше стала по объёму, чем раньше)
Мне ещё пахать и пахать!
МечТа
ты просто умничка ,лови :роза: перекус-апельсин..ну очень сочный..:улыб:а работать то лень=абсолютно...
светлаша
:wub1.gif: Спасибо
Я так рада, что есть вы все кому можно "похвастаться" результатами

У вас зато сила воль ого-го-ооо какая :live:

И половина тут худышки с модельной внешностью! Которым и худеть не надо, только поддерживать форму, так как для меня такое просто МЕЧТА!
МечТа
Таня, молодец, очень рада за тебя!
Всем привет!
Сижу пью пепси лайт. Гадость гадостная по составу, зато вкусно и без калорий.