Марафон стройности - 53
151624
1000
JuliaX
девочки, у меня жор, второй раз ужинаю :(
чем? если всё постоное --то не считается. я вот тоже варенец пью и банки пора уж делать..
светлаша
Отварной картофель и салатик из свежей капусты с корейской приправой и цикорий с корицей
JuliaX
завтра разгрузочный день и усё:миг:
trym
Да я и так особо не ем много и часто, да и постное всё, поэтому насчёт разгрузки я даже не знаю :dnknow:
JuliaX
Я все-таки поужинала:хммм:Приехала домой, а мама рыбу пожарила, ну не смогла устоять.... :бебе:(это было в 17.20) и горсть орешек - кешью. В 19.00 тренька, на вечер только минералка :улыб:
DиkaЯ
Девчонки, сегодня я вся в делах была...
Утром 30 минут БФ было, мне прям очень понравилось :knix:
Завтрак яичко жареное, чай. На перекус груша. Обед борщ. Ужин салат цезарь с курицей и стакан томатного сока. Второй ужин котлета с чаем :wub1.gif:

Жень, ты не переживай, у тебя просто идеальная фигура!!! :live:
у меня парметры указаны в предыдущих сообщениях, т.е. рост-110 не набирается
А кому это надо? Согласно написанных тобою объёмов - ты просто КРАСАВИЦА!!!!

Девчонки, всем спокойной ночи! :чмок:
МечТа
Всем привет! Понимаю, что уже все спят, да и я собираюсь...чет весь день некогда было сюда заглянуть.
завтракала - бутылочка активии, груша, и чай с фруктово-ореховой смесью гр.50!
обед - маленькая пиалочка горохового супа-пюре, стакан кефира.
перекусы - груша, 3 мармеладки:смущ:вечером съела грушу, стакан кефира и 5 орешков фундука..
опять много у меня углеводов, блин... :dry:
весы опять глючат, но в зеркале вроде нравлюсь, джинсы в попе стали по свободней. Баночками массаж так и делаю, Света , отвечу на твой вопрос, я делаю вобщей сложности минут 20 на все зоны, не представляю как можно час, руки отпадут точно :eek:
вечером прессик покачала.
Ром@шечк@
Доброе утро! :flowers:
Какое солнышко за окном, красота! Всем хорошего настроения и удачного дня! Пятница! :tease:
К нам гости едут, сестренка моя, выходные обещают быть веселыми:хехе::appl:
На завтрак уже слупила штук 8 орешков кешью и миндаля, йогурт 115гр с 2 ст.ложками мюсли и кофе :nom:
nasteg
Доброе солнечное утречко всем! :flowers:

на завтрак овсяночка на воде с изюмом, корицей и льном.

на перекус кефир.

На обед овощи из пароварки и 2 маленьких вареных яичка.
на ужин настрогаю салат акапустного с яблоком и морковкой.

На выходные уезжаем в Томск, там шашлык-машлык и банька:бебе:
Ром@шечк@
Девочки, я СЧАСТЛИВА!!!!
Четвёртый день делаю БФ и сегодня неудержалась замерила объёмы 89-77-92 то есть минус 1 см с груди, минус 3 см с ТАЛИИ!!!! и минус 3 см с бёдер :улыб::ха-ха!: :appl: УРА!!!!
Я летаю от счастья, как бабочка на моей аватарке :wub1.gif:
jenopash
Тоже хочу в баньку, скорее бы дача...
МечТа
Доброе утро, девочки! :flowers:
Болею... На завтрак лекарство... на обед ничего не взяла, сегодня переезд, не готовила ничего...:хммм:

Поздравляю с таким результатом! :роза: :live:
Ksuniya
Девочки, всем доброе утро!

На весах кошмар...57,7. уже ничего нем, а толстею в день на 200-300 гр.
Что делать?

На обед обычно ем суп и кусок мяса без жира, на ужин чай и половину порции второго (рис, гречка). Пью много воды, что делать???
МечТа
всем доброго утра!

я сегодня уезжаю к родителям - там будут загрузочные дни, ДР, баня, шашлыки.
и в воскресенье тоже шашлыки - торжественно клянусь не облопаться :biggrin:

ПыСы: это мои первые шашлыки за год-1.5 :eek:
nevestaMari
Привет!
Возможно, ты мало ешь и получается в течение дня мало калорий. Посчитай, сколько их примерно в общей сложности. Если меньше 1200, то организм твой попал в стрессовую ситуацию и начал "откладывать" про запас. Это природа, мы так устроены. Чересчур себя ограничивать нельзя.
Lapulya
Всем приветики!
У меня утром 57,5! Иду к своей цели :knix: Осталось 1,5 кг!!!
На завтрак был кусочек сыра и вареное яйцо. 2 дольки шоколадки.
На обед пока не решила,к куда пойду и что буду кушать:улыб:

Вчера на ужин сделала окрошку, сама съела с удовольствием немножко. Эххх, весна! А погода-то какая чудесная :wub1.gif:

Даша, тебе особенно удачного дня :agree: Обустраивайте гнездышко! Все что не делается - всё к лучшему, а любые трудности даже сближают!!! :wub1.gif:

Ну и всем отличного ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

а завтра концерт ВИА ГРЫ и Бандероса в честь открытия АУРЫ :appl:
Lapulya
привет, Танюш! :миг:Молодчинка ты какая, скоро заветные цифры увидишь! :flowers:
МечТа
Девочки, я СЧАСТЛИВА!!!!
Четвёртый день делаю БФ и сегодня неудержалась замерила объёмы 89-77-92 то есть минус 1 см с груди, минус 3 см с ТАЛИИ!!!! и минус 3 см с бёдер :улыб::ха-ха!: :appl: УРА!!!!
Я летаю от счастья, как бабочка на моей аватарке :wub1.gif:
приветки..както нереально-за 4 дня и такие результаты,поздраляю!!вот бывает же счастье..
завтрак кофе,сыр ,потом ряженка и пряник:смущ:обед ТВОРОГ-муж постарался вчера купил-убила б... :зло: перекус апельсин...ура,солнышко и я опять на каблуках-морковках:улыб:
МечТа
Ух, ну ничего себе, внушающие результаты, поздравляю! :flowers:
даже задумалась, может тоже стоит попробовать, пока даже не знаю что это за зверь, только по рассказам :umnik:
Ром@шечк@
я как то 3 года назад занималась дома по вечерам, скажу так-ела всё-и не толстела :)..а щас мне очень скучно :(. .делаю банки второй день-всё болит--как будто пинал кто то... :eek:
Ром@шечк@
Привеееееееееееееет!!!
Так, у тебя как правило после друзей привес :спок: Как планируешь действовать на этот раз? :злорадство:
МечТа
минус 1 см с груди, минус 3 см с ТАЛИИ!!!! и минус 3 см с бёдер
:respect: молодчинка :роза: :роза: :роза: дерзай в том же духе:миг:

Всем привет!
На завтрак творог с черносливом, на перекус две груши (офигенно вкусные - дюшес называются, рекомендую :улыб:)
Вчера тренька прошла замечательно, я из зала выползала.... то ли потому что слабость была в течении дня, толи упражнения сложные были :dnknow:
Lapulya
да не говори...ну, буду есть больше овощей :ухмылка: хм..
а следующую неделю хочу сделать постную совсем, буду мегаразгружаться :спок:
Lapulya
Поздравляю :роза: :роза: :роза:

К лету все разбежитесь, и буду я одна сидеть тут.... худеть :хммм: