Марафон стройности - 53
151205
1000
DиkaЯ
:agree: Жень, я тебя понимаю :agree: Я вообще не ем мясо кроме курицы и индейки :улыб:
Всем приветик :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
Женя, прекрати, все хорошо :улыб:Девочки старались тебе помочь :yes.gif:
Чем поужинать?, состояние нестояния.... Готовить себе отдельно не хочу. За сегодня съела: сыра 4 пластинки, упаковку слайсов (75гр) и 2-а стакана кофе
поешь супа..плохой у тебя сег рацион.. :1:
светлаша
кто бы его еще сварил :dry:
Своим на ужин пельмени куплю, не хочу готовить :nea.gif: и не буду
nasteg
кто бы его еще сварил :dry:
Своим на ужин пельмени куплю, не хочу готовить :nea.gif: и не буду
тогда яйко 1 шт и много овощей..
nasteg
У меня ж сегодня тренировка, так что кушать - отменяется, кефир куплю да и все.... намана будет?
nasteg
У меня ж сегодня тренировка, так что кушать - отменяется, кефир куплю да и все.... намана будет?
ну если протянешь-то разгрузка..
светлаша
Ок, так и сделаю.... :улыб:
Вчера хотела творог купить, не успела - разобрали.... Надеюсь сегодня мне повезет? Творога хочу аж не могу... Соскучилась по нему :улыб:
А завтра приготовлю рыбу в пароварке :бебе:
jenopash
Ха! Мы, видимо, недалеко друг от друга работаем. У нас тоже воды нет. Только рабочий день никто не сокращал((
DиkaЯ
Жень, я понять не могу :безум:: у тебя такие параметры и соотношения веса и роста, что ты должна быть по идее худышечка :dnknow:
Ksuniya
Девочки, а я в больничке лежала, потом дома на больничном, потом семейные проблемы :безум:, думала сильно наберу в весе... ан нет, вес у меня 56-57 кг- и меня это не может не радовать :wub1.gif:
Стараемся не стоять на месте и двигаться вперед!!!:улыб:
Ksuniya
Девочки, а я в больничке лежала, потом дома на больничном, потом семейные проблемы :безум:, думала сильно наберу в весе... ан нет, вес у меня 56-57 кг- и меня это не может не радовать :wub1.gif:
Стараемся не стоять на месте и двигаться вперед!!! :)
:respect:

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Ksuniya
у меня парметры указаны в предыдущих сообщениях, т.е. рост-110 не набирается:хммм:
DиkaЯ
ну, не знаю... там буквально 2-3 кг. Я себе тебя представляю стройняшкой :flowers:
nasteg
спасибо за ссылки и рецепты! Буду пробовать фасоль сперва:улыб:
Ужин- 2 бутера с сыром и листьями салата, чашка цикория и 100 грамм чернослива.
Ksuniya
У меня на ужин 2 банана :bday:
Я сегодня выпила около 3-х литров зеленого чая :eek: кушать совсем не хочется:хехе:
Ksuniya
за то я себя все никак не могу представить стройняшкой:хммм:

я в контакуте в группе есть - там фотки со встреч, ну и у меня на страничке альбомы есть для наглядности :biggrin:
jenopash
девочки..а где наша ТРЯМ?? ужин-как то плотно---овщи ,бутер с чёрным хлебом.и цикорий с молоком..а щас стакан МОЛОКА..и ещё чего то хочу-,надо спасаться прогулкой..иначе ---хана..
устала ужасно...
светлаша
да тута я...приветики :flowers:
, уроки делаем :шок:
два дня на хлопьях с молоком, киви в перекус, вечером салат из 1 памидорки 1 огурчика и сметанки :knix:
trym
а я думала-всё исхудала и не заходит хвастаться..что там с весом,обещала нас удивить цыфрами...:улыб:
светлаша
еще б кто бы меня на весы загнал :biggrin: в понедельник забыла, а вечером - смысл?
trym
да ладно-тут прыгают по три раза на день...:миг:
светлаша
девочки, у меня жор, второй раз ужинаю:хммм: