Подумалось, что скоро Новый Год. У кого какие планы по улучшению себя красивых к празднику. Я вот думаю пойти уколоть лоб. Вот думаю куда идти ставить? Кто что скажет.?
Flicka
я, наверное, не буду оригинальной, но начитавшись здешних топиков сходила в Биовэр, к Сергею Геннадьевичу (если не ошибаюсь, так его зовут).
Колола только лоб, результатом очень довольна, брови остались подвижными, нет видимости маски, морщины разгладились уже почти (делала в начале ноября). Одна зона стоит 4 тысячи (лоб, переносица, глаза). Однозначно буду делать еще, т.к лоб у меня просто ну очень уж "живой" как доска стиральная. Вот. Подумываю об области вокруг глаз, может кто пробовал? Боюсь, чтоб лицо не превратилось в кукольное, ведь у меня вокруг глаз тоже все очень сильно подвижное (вот, блин, уродилась, Джим Кэрри-2 :dnknow:)
Flicka
я вот тоже о лбе подумаваю, но что-то уж ооооочень страшно: по телевизору показывали передачу про ошибки косметологов, так вот там показывали Оксану Пушкину, ей кололи носоротовые складки и они у неё почернели ( типа там в уколе содержались какие-то инородные частицы, тип а стекло что ли). Так вот как бы у меня лоб не почернел :dnknow:
Svolochkova
расскажите, пожалуйста, как долго туда надо ходить.
в смысле, сначала на консультацию, а потом?... итд....
Flicka
Я тоже кололась у Сергея Геннадьевича в Биовэр-Боди. Делал две зоны - лоб и переносица. ОООООченьпонравилось. Колола в августе, эффект только совсем недавно стал чуть ослабевать. Брови остались подвижными и их внешние кончики приподнялись - очень красивый эффект. Морщинки (у меня они только закладывались) исчезли бесследно. кожа на лбу и переносице стала как у ребенка. Совершенно гладкая. Первую неделю было небольшое ощущение дискомфорта, но потом проходит и мышцы привыкают. Советую, очень советую:)
Flicka
У меня, кстати, после диспорта сильно сократилисьпоры на лбу. Сократились так, что я после интенсивного курса ухода за лицом (пилинги, инъекции Ювелифт, чистки, макси и тд) почти три месяца вообще не появлялась в Биовэре. Потомучто проблемы исчезли:улыб:А чистку я производила в домашних условиях - полосками невея. Нос очищался великолепно, лоб очищался тем кремом для умывания с АХА-кислотами, коорый я купила у них же, и вот только сейчас я обнаружила непорядок на щеках... Так что пойду вот опять.
ulibka
Оксане Пушкиной не диспорт кололи, а гиалуронку какую-то паленую...
BelKa
я целенаправленно шла только проконсультироваться, потом хотела взять время на раздумье, но пришла, послушала и укололась сразу. После уколов (их ,если не ошибаюсь, штук 5 делали-НЕ БОЛЬНО!!!) минут 40 сидела, прикладывала лед и морщила лоб (видимо, чтоб лучше разошлось). Потом через 10 дней сходила на консультацию и усё! :flowers:
Hoda
Колола в августе, эффект только совсем недавно стал чуть ослабевать.

А на какой срок вообще эффект обещают?
gameover
Вроде бы говорят до 6 месяцев, но у каждого индивидуально. Еше слышала, что есть очень маленький процент людей, на которых не действует.
gameover
от четырех до восьми месяцев.
gameover
А на какой срок вообще эффект обещают?
Да, действительно, средний срок действия 6 месяцев, однако мне явно хватит на дольше. То есть сейчас прошло у меня 4 месяца, и подвижность только-только появилась. Врач сказал, что обычно после повления первой подвижности проходит 1,5-2 месяца, и можно делать следующие инъекции, чтобы морщинкам никакого шанса не давать:) Но у меня процесс медленно идет, так что полагаю, где-то в конце февраля дай бог чтобы все рассосалось. получится 6,5 месяцев, и это еще не весь диспорт будет выведен - врачи не рекомендуют дожидаться полного выведенеия, тк за этот период мышцы уже успеют посокращаться как следует, и чревато это новыми морщинами.
Hoda
а вот еще интересно, а если не ходить через 6 месяцев, не повторять?
что будет?
BelKa
Ну как - что? Мышцы вернутся в исходное состояние, и снова начнутстареть. Просто смотрите: если вы три года подряд (например) делаеет диспорт, то вашей коже на лбу на три года меньше, чем остальной, на всем лице. Вам, условно, уже 30, а кожа у вас такая же, как была в 27 лет. Соответственно, если вам 40, она все равно будет как в 27 лет, потому что мышцы не сокращаются. Вы как бы замораживаеет ее каждый разна полгода.
BelKa
как говорит мой косметолог, в оооочень легких случаях бывает достаточно одного раза... мышцы как бы *забывают* что хмурились, и все... ну потом просто следить за своей мимикой :улыб:
но как правило нужно сделать несколько раз... чтобы мышцы *забыли*
Цветок
Аот я кстати никак не пойму этого утверждения, хотя и слышу его от врачей. Как это мышцы забудут, что хмурились? Импульс-то от головного мозга идет, а не от мышц. Это голова забыть должна... Нет, не понимаю.
Hoda
ну может голова тоже забывает :dnknow:
ведь по сути после укола хмуриться не получается.. то есть мозг посылает импульсы, результата нет... вот он и перестает импульсы посылать...
может, так :а\?:
Цветок
А фиг ее знает... Хмуриться - это ж в первую очередь эмиоции, даже не импульс... В общем, у меня после первого раза точно никто ничего не забыл:улыб:Может, конечно, еслигода два постоянно колоть... В общем, соменеваюсь я что-то.
Hoda
Может просто через определенный период времени пропадает привычка хмурится.
Hoda
Соответственно, если вам 40, она все равно будет как в 27 лет, потому что мышцы не сокращаются.
Не думаю, что сокращение мышц единственный фактор старения кожи. Всякие там биохимические процессы, влияющие на регенрацию кожи, имеют думаю, не меньшее значение. Я возможно сужу как обыватель, потому что ни за что не буду пробовать на себе какие-то уколы с неизвестными последствиями. Если следовать логике мышцы не сокращаются-не стареешь, то самая старая кожа должна быть у спортсменов на теле. :ха-ха!:
Pesik
Ну отчасти правы Вы, только на теле мышцы чуть другие. Они покрупней будут и задачи у них другие, чем поднимать брови и глаза прищуривать.
Hoda
Инга, простите за нескромный вопрос:смущ:А сколько Вам лет? Мне 31, и последнее время стала замечать, что на моем лбу видны морщины!!!! :шок: А ведь еще недавно была такой гладенькой, молоденькой :безум: Почему эти морщины они всегда так внезапно появляются: :а\?: Отсюда и мой вопрос: когда не поздно и не рано сделать такую "инъекцию красоты"? :роза:
Flicka
Еще хотела добавить, что в последнее время стала пользоваться тональным кремом с легким лифтинг эффектом: результат поразил! Мелкие морщинки на лбу вроде как вообще исчезли, а те, которые поглубже - стали мнее глубокими. Вопрос: насколько не вредно (или наооборот вредно) пользоваться тональником с лифтингом ежедневно?
GuimpLena
ни покрупней будут и задачи у них другие, чем поднимать брови и глаза прищуривать.
Да я не спорю, просто обываетльские сомнения выкладываю:) А то посмотришь всяких передач по БиБиСи, про последствия всяких вмешательств в целях красоты:). Кстати лично я сомневаюсь, что та же Оксана Пушкина вот прямо пошла в грязную подворотню и укололась непонятно чем.
Verunchik
Мне 28 лет:улыб:Морщин у меня еще нет (у меня генетика в принципе такая, что стареть неочень скокро наверное начну), но от окружающей среды ведь никуда не деться. Вода, воздух, стрессы и тп - понятно. к чему это приводит. Плюс кожа уменя довольно сухая. Так вот: этим летом я разглядывала свой лоб при дневном свете и заметила, что кожа моя, она такая... как бы уставшая, что ли. На ней рисунок такой - не морщинки как таковые, а вот словно бы уже контур наметился.Штрихи горизонтальные - то тут, то там по лбу. И у бровей вверх - как будто знаете отпечаток пальца. Какие-то плавные линии... В общем, я поняла. что это первые предвестники морщинок. и решила. что пора мне заморозить лоб и переносицу, чтобы мимические морщинки и не появились. Когда заморозила (этим августом), эффект меня просто потряс. Изменилась как бы текстура моего лба. Кожа стала как у ребенка - совершенно гладкий, блестящий лоб, цвет изменился, стал такой розоватый, а главное - у меян очень сильно сократились поры на лбу и переносице. То есть коже как будто дали покушать, и она рацсвела. Плюс брови приподнимаются внешними уголками - это вообще прелесть. Поэтому теперь я, разумеется, буду подкалывать диспорт раз в полгода.