ты уже поужинал ? или с голодухи орёшь? :biggrin:
GuimpLena
мне надо!
бабушка-соседка очень хочет британчика
её муж умер - кот ушёл из дома, ей одиноко

если не трудно - дай телефон или как-то нас "сведи", пожалуйста
когда действительно одиноко -порода не имеет значение ...подозрительно-избирательная бабушка у тебя.

хотя ,при желании можно даже машину замутить...web-страница
Шлёндра
Ладно. Я им щаз напишу, они нам черного мальчика оставляли, но друзья решили не брать кысика ибо раскол в семействе произошел. там девочки голубые, а мальчик черненький зародился
Шлёндра
ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ррааав - гав !! :biggrin:
лашатамикантаре
ну увидела она у меня Федьку моего и обмерла...я не виновата
Шлёндра
Прикинь, я уже накопила бонусов на бесплатную поездку в Минск :-))) Только оно мне надо ?...
Или съездить...вот прям на распутье вся. Бяларусы все как один усатые кажись.
Тигирька
НАДО!!!!!!!!!!!
обязательно езжай...пользуйся всеми соломинками, что тебе дают в руки!

а усы мы им сбреем
потом
если захочим :biggrin:
Шлёндра
:-))))) Водолеи оптимистичный народ, я в курсе :-))) Ты не знаешь, что ли, как мужики за свои усы болеют.
Шлёндра
команда Градского
Воробьёва и Лефлер
хочу чтобы ОБА вышли в финал:хммм:
скорее Сима на своём танке в финал приедет... :rofl:
Шлёндра
а я тупо есть хочу, нагуляла аппетит .....скорее бы морковка сварилась :biggrin:
aglow
> Про Херсонес Таврический когда-то читал, но не был... Севастополь как-то родителей, как место проведения летнего отдыха, не втыкал.

Херсонес - это храм, построенный на старом фундаменте, и вокруг раскопки древнего города. Побродить можно, интересно. Посидеть на высоком бережку, посмотреть на море. Красиво.

Но отдыхать в Севастополе не слишком хорошо, это всё-таки большой город, не курортный. Но в принципе и туда отдыхать ездят, можно поискать пансионат или снять квартиру.
Вот только хороших оборудованных пляжей я там не видела, если это важно.

Но побыть там несколько дней стоит. Посмотреть, как садится солнце между боновых ворот главной бухты, поглазеть на корабли (Крым наш!), поболтаться по городу, съездить в Балаклаву. А потом лучше рвануть в район Большой Ялты отдыхать дальше :-)
.....скорее бы морковка сварилась :biggrin:
не лопни,деточка! (с)
Тигирька
оспаааадииии...да что ж ты на той морковке сидишь-то!!!
может посылочку выслать?
Пип_ец
У меня нет врагов...хотя....сосед, который курит в коридоре и сыпит пепел на пол ?
Вот он удивится, если я ему принесу морковку варёную ))))
Шлёндра
Я тебя умоляю....я такую ряху наела... мне очень грустно от этого. Мои шансы хоть кого-то обаять стремятся к нулю.

С петровичем я не разговариваю, он плохой. хотя иногда смешной, да))
Крыска
Ваш-ваш...
Я туда не поеду.
Тигирька
Сигаретой подавится?
Вот и хорошо...
Тигирька
да и не разговаривай ....судом не присужено)))))))))
дстаточно, что он с тобой разговаривает с удовольствием