GuimpLena
Нефть как раз дешевеет на мировом рынке. Поэтому, наверно, на внутреннем бензин дорожает.
А так всё равно не уложить, почему местный сыр так зависит от заокеанской валюты. Ну кроме: и нашим людям надо ездить отдыхать за их доллары, тогда или сыра больше продавать, или цены повышать...
Таша
вот я вам напишу где эта девочка работает вы сходите и проведите политучебу
лашатамикантаре
они мне не с неба падают.
И эта, взрослых мужиков в стране сколько?
И все такие бохатые как ты?
Есть и лохи, как я. Спи спокойно. Ты всех сделал...
лашатамикантаре
В Ленте бывает питерский, в Ашане - аргентинский.
Да, кстати, знаю места, где и импортного в достатке. Причем, не остатки продают, а имеют постоянные каналы поставки свежего.
Пип_ец
на пп

Почему соседка снизу так громко ржёт полночи ? Трахались бы молча... Второй раз за ночь из-за неё просыпаюсь....
Тигирька
не раздражайся ты так...скоро и у неё всё закончиться...пусть порадуется на последок :biggrin:
Серафимм
дык мне вроде спать надо или где... проснулась среди ночи и ни в одном глазу !!!
Тигирька
за дешевизну приходиться расплачиваться отсутствием звукоизоляции...:улыб:
Серафимм
да вроде и не слышно, но уж больно я чуткая...как канарейка...
Тигирька
моряка те надо барыня... :rofl: шоп сон хороший был
Marrrka
Про котиков давно не было.
Нате вам.
Лежбище котиков.
Лучше снять не смог, не вспугнув)))
aglow
спасибо, напомнил

где взять (куда написать) беспородного британца!???
бабушке одной знакомой хочу подарить на НГ
Шлёндра
Сходи на подфорум соответствующий, там поди кто откликнеца. Я не знаю и
не беспородного тогда, а отбракованного... Наш вислоухий был отбракован. Не знаю с чего, может с нароста в носу. Но мы его прооперировали и красавец. Ещё и активный кастрат. Вот нашей кошечке счастья то на старости лет...
aglow
ходила в Зообарахолку - нет британчиков, а бабушка эта знакомая именно такого хочет
Marrrka
И да. Сижу тут думаю. Жисть практически прожил, осталось наслаждаться остатком...
Про Херсонес Таврический когда-то читал, но не был... Севастополь как-то родителей, как место проведения летнего отдыха, не втыкал. А так курорты Крыма освоены были. Некоторые не раз...
А тут оказывается это истоки... А как же Киев? мать... городов Русских?

зы. комментить не надо. зачем нам срачь. это просто высер во Вселенную...
Шлёндра
на академорг сходи, там тож есть зообарахолка
Marrrka
И да. Нобеля месяц нет. А вопросы есть.
Если прочитаешь - отзовись....
Marrrka
слушайте)))) а сейчас еще осталась традиция на нг "баловаться светом"? *городских спрашиваю*))))
гермашишка
Неужто больше нечем побаловаться?
Пип_ец
дурацкий вопрос...значит и ответ будет соответствующий...отвалится если этим баловаться...
Шлёндра
этот сезон кака *бееее*
толи сдулись...толи после детского не вкатывает...незнаю смотрю так тяп-лляп раньше бежала домой смотреть, а сейчас. ..разочарована...после наргиз ваще... даже никого по именам не запомнила*махнула рукой*...хотч...только одну, которая понравилась ксана)
Шлёндра
СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гермашишка
согласна....детский голос был эмоциональнее
Шлёндра
у нас есть. знакомые предлагают