Пип_ец
Щастампрям.... закрома кроме меня посетить никто правов не имеет: сама копала, мои закрома! БЗшников же пусти куда - саранча с иркутской области! Этож только с виду приличные люди, кгутонами питающиеся.... а в миру обычные тетьки и дядьки с основными инстинктами!
ИмбиргенБухтыБеш
ты шапочку из фольги стал носить? :безум:
Marrrka
В надёжности их сфинктеров сомневаетесь?
GuimpLena
Ага... уже с голубями отправляю - пусть окно не закрывает!
Marrrka
точняк! нажрутся крутонов,а пердят ,как с кулундинского картофана! :agree: :rofl:
ИмбиргенБухтыБеш
да ладно...после кемеровских гостинок ,и стрёмный номер в Слюдянке хоромами покажется.
ну мож, я ни там, ни там не была... пусть держится девчонка! Тяжело нонче русской бабе в проруби белье в тухлых атмосхерах полоскати...
nfnecz
не мешай ,я осваиваю связи с Внутренним Космосом и Внешним Миром. :безум:
Marrrka
ну в общем звездоболка - это некоторое социальное происхождение.
Marrrka
вот если бы меня кто-нибудь пригласил на картошечку с мясом,я бы никогда такого человека плохими словами не стал обзывать! :biggrin:
Пип_ец
Не всех.... только особо нетерпеливых' мне рассказывали, что когда никто не видит, они кгутоны гречкой присыпают, макают в рыжиковое масло и смакуют, заунывно бормоча под нос 'оооой то не вечер то не ве е чер'...... и все это - при свете лучины, далеко в слюдянке, держа наизготове противогаз.....
ИмбиргенБухтыБеш
Хоть снежки лепить не забыл как?))))
ИмбиргенБухтыБеш
вот если бы меня кто-нибудь пригласил на картошечку с мясом,я бы никогда такого человека плохими словами не стал обзывать! :biggrin:
всё побираешься?:миг: :rofl:
Marrrka
я же писал,мы по пьяне в гаражах покрышками бросаемся ,вместо снежков! :rofl:
тебе проще ,у тебя Доширак на каждом шагу... :rofl:
GuimpLena
Это все тухлая атмосфера действует... начинаются звездочки кружиться, перед глазами, и слова придумываются только с корнем 'звезд'. Даже? Я в инциклобле читала, там болести всякие описываются. Звездобель эта болесть зовется. С ударением на последнем слоге. Лечение рассказать? В нем картошки нету, так что будешь все сама....
ИмбиргенБухтыБеш
Ты нас точно не убьешь этими снежками?' испуганно
Marrrka
нее...мы на дальность полёта соревнуемся. :biggrin:
Marrrka
Убьёт на и съест всю картошку на...
ИмбиргенБухтыБеш
тебе проще ,у тебя Доширак на каждом шагу... :rofl:
за то за свои...(уважительно), а вообще то я больше ролтон люблю...там химикалии нажористей
ИмбиргенБухтыБеш
Хорошо! С тебя снежковые развлекухи, с меня картофан с мясом. Я тебе цель покажу, движущуюся мишень, будешь еще и на скорость стрелять))))
юППи с воткой пил? ;)
Показать спойлер
а я пил! :rofl:
Показать спойлер
Marrrka
Хорошо! С тебя снежковые развлекухи, с меня картофан с мясом. Я тебе цель покажу, движущуюся мишень, будешь еще и на скорость стрелять))))
у меня рекорд-8 метров с разбега! скорострельность зависит от разливающего (тьфу!...подавальщика снарядов!) :rofl:
ИмбиргенБухтыБеш
Покрышкой 8 метров?
Да вы, батенька, медмедь прям.... а если правильно налить, блин, подать снаряд,....'задумалась
А могешь в воробья снежком?
ИмбиргенБухтыБеш
юППи с воткой пил? ;)
Показать спойлер
а я пил! :rofl:
Показать спойлер
а кто не пил то?!!!И Юпи..и Спирт рояль разводил...вёдрами...мне лично нравилось :biggrin:
Marrrka
воробья по полю голыми руками загоняю бесплатно!