Таша
а че я то сразу? тут все так разговаривают
Triv
Север - где?? ( упорствует)
Triv
Таша заигрывает. Симпатизирует Триву)))
Triv
Пеппи спрашивала про Вас, про всех пока не спрашивала. *терпеливо и доброжелательно объясняет*
Пeппи
Раз уж все залипли на теме главных человеческих полушарий, задам вопрос, который меня мучит. Трив, что такое "проваливается рука"? Применительно к толстым? Их же не ущипнешь, они как резиновые - пружинят.
Это последняя стадия ожирения. Когда уже кожа не справляется с напором, чтобы не лопнуть от него, организм перестает комплектовать твердый( относительно) жир. И формирует жидкий. Нам еще далеко!
Сирожа
Сережа, если стоять на севере, то он везде! А направление везде на юх!
Marrrka
Таша заигрывает. Симпатизирует Триву)))
Ого! (подпрыгнул)
Таша, между прочим, интеллигентный библиотекарь! Да-с!
Triv
а че я то сразу? тут все так разговаривают
Попал:)) Все - ту большинство! Даже я!!( плотоядно ухмыляется)
Сирожа
так получают топленый жир
Triv
А ВВЕРХУ - НИЗОВЬЕ! Куда вы все время гоняете то!! На снегоходах! И прислуге дай по мозгам! Не логистично. С севера рыбу везти вам вдогонку, мчащимся на юг!
Сирожа
Серега, я тупанул)
правильно, реки текут с юга на север, поэтому то место, куда они стекают называется низовье
Triv
даже гугл за меня
Если Вы как аргумент к тому, что Вам сказали когда Вы ели, то что Вам сказали, что это есть Чир.
То да. Ёмко...
Сирожа
обязательно дам дрозда дворецкому!
и гувернантке тоже, ничему не может научить как следует
ну как людям доверять? (в отчаянии)
Marrrka
Я топограф по первой специальности. У меня нет везде севера. А на Юх - это бухать. Так у нас было заведено в тайге
Triv
Гм, вы считаете, что интеллигентные библиотекари заигрывать должны исключительно при помощи творчества Лермонтова?
aglow
ниче не знаю, нам сказали есть - мы ели
Сирожа
Я помню. Но все равно, если стоять на северном полюсе, где будет север?' пытливо спросила
Marrrka
Я помню. Но все равно, если стоять на северном полюсе, где будет север?' пытливо спросила
если долго стоять, то уже будет не важно
Triv
Да когда это было? В прошлом веке ещё... теперь (и давно уже) Таша практически торговый работник... *проверяет, достаточно ли яркая помада*
Таша
Это меняет дело (незаметно подкрутил гусарские усы)
Девочка
Именно так:)) потребителям потом врут все. Прокоров и прочих бедных не винно убиенных
Таша
и кольца! кольца на пальцах поправь!
Девочка
у нее еще и кольца есть?! (побежал гладить сюртук)
Triv
Ну хорошо, на Форбс только не сообщай. Не простят они тебе этого:))